
Смартфон Motorola G23 8/128GB Matte Charcoal. Телефон Моторола с камерой 50 Мп для записи HD видео 1920x1080
6 599 ₴
- Нет в наличии
Смартфон Motorola G23 8/128GB Matte Charcoal. Телефон Моторола с камерой 50 Мп для записи HD видео 1920x1080
Созданный с целью приносить удовольствие, Motorola G23 обладает стильным корпусом камеры и невидимым боковым сенсором отпечатков пальцев, что придает ему современный и изящный дизайн.
Повышенное качество фотографий достигается благодаря креативным функциям камеры, которые позволяют создавать впечатляющие снимки даже в условиях недостаточного освещения. Система камер с разрешением 50 Мп и быстрой фокусировкой позволяет делать потрясающие портреты и снимки крупным планом.
Ваша способность видеть в темноте значительно улучшается благодаря возможности объединения нескольких кадров с разной экспозицией, что придает вашим ночным фотографиям потрясающую четкость.
Motorola G23 оснащен широкоугольным объективом с углом обзора в 125°, что позволяет запечатлеть гораздо больше, чем видит глаз, и вчетверо увеличивает изображение по сравнению со стандартным объективом.
Дополнительно, специальный объектив с функцией Macro Vision предоставляет 5-кратное увеличение, чтобы зафиксировать детали, которые стандартный объектив не способен уловить.
Усовершенствованная передняя камера с разрешением 16 Мп делает возможными невероятные селфи, готовые к мгновенной публикации, давая вам свободу снимать фото под любым углом.
Двойная камера позволяет одновременно снимать себя и объект изображения, позволяя вам стать частью события и зафиксировать вашу реакцию.

Благодаря технологии TurboPower™, батарея заряжается на час работы всего за несколько минут, что позволяет вам наслаждаться музыкой, видеочатами и многими другими активностями на протяжении длительного времени.
Изощренная технология Dolby Atmos® обеспечивает мощный стереозвук через встроенные динамики или ваши любимые наушники, а также позволяет подключить Bluetooth-динамики для еще более качественного звучания. И все это можно наслаждаться на 6,5-дюймовом HD+ дисплее.

Характеристики
- Цвет: Черный (Black)
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 1600x720
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 269 ppi
- Тип экрана IPS
- Процессор MediaTek Helio G85
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2 ГГц
- Графический процессор Mali-G52 MC2
- Внутренняя память 128 ГБ
- Оперативная память 8 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
- Камера 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 16 Мп, f/2.45
- Операционная система Android 13
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Galileo
- Bluetooth 5.1
- NFC Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Защита корпуса Влагозащита
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 30 Вт
- Размеры 162.7 x 74.66 x 8.19 мм
- Вес, г 184.25 г
- Комплектация 33W зарядное устройство, USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | AAC, MP3, FLAC, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, H.264, DivX, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.7 мм |
| Ширина | 74.66 мм |
| Толщина | 8.19 мм |
| Вес | 184.25 г |
- Цена: 6 599 ₴







