
Накопитель SSD 2.5" 980GB Kingston A400 (SA400S37/960G) со скоростью записи до 450 МБ/с
2 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA400S37/960G
Накопитель SSD 2.5" 980GB Kingston A400 (SA400S37/960G) со скоростью записи до 450 МБ/с
Надежный и высококачественный SSD, позволяющий значительно увеличить производительность домашних или офисных ноутбуков и ПК, а также использовать все возможности современных программ и приложений.
Преимущества:
1. Высокая скорость передачи данных
2. 3D NAND технология
3. Высокая надежность и долговечность
4. Устойчивость к ударам и вибрации
5. Широкий диапазон емкостей
6. Форм-фактор 2,5 дюйма

Высокая скорость передачи данных:
Скорость обработки данных SSD Kingston A400 на порядок выше, чем у обычных жестких дисков, что значительно ускоряет процесс загрузки системы и приложений, а также повышает общую отзывчивость компьютера.
Благодаря отсутствию подвижных частей, SSD Kingston A400 стойко переносит вибрации и динамические нагрузки, в отличие от обычных жестких дисков.
Форм-фактор 2,5 дюйма:
Этот форм-фактор является наиболее распространенным для современных настольных компьютеров и ноутбуков. Поэтому SSD Kingston A400 легко устанавливается в большинство существующих компьютерных систем, повышая их производительность.

Характеристики
- Серия A-Series
- Объем 960 ГБ
- Скорость чтения до 500 МБ/с
- Скорость записи до 450 МБ/с
- Форм-фактор 2.5"
- Время наработки на отказ 1 000 000
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Тип ячеек памяти 3D V-NAND
- Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
- Высота 7 мм
- Габариты (Ш х Г х В) 100 x 69.9 x 7 мм
- Вес 41 г
Устойчивость к ударным нагрузкам
- Пиковая при работе: 2.17 g
- Пиковая при простое: 20 g
Энергопотребление
- При чтении: 0.642 Вт
- При записи: 1.535 Вт
- В режиме простоя: 0.195 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 20 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 41 г |
- Цена: 2 544 ₴



