
Накопитель SSD 2.5" 128GB Patriot P220 (P220S128G25). Жесткий диск ССД Патриот со скоростью чтения 550 МБ/с
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: P220S128G25
Накопитель SSD 2.5" 128GB Patriot P220 (P220S128G25). Жесткий диск ССД Патриот со скоростью чтения 550 МБ/с
Patriot P220 оснащен передовым контроллером SATA III и обратной совместимостью с SATA II. С благодарностью производительности нового поколения и форм-фактору 2,5 дюйма твердотельный накопитель P220 идеально подходит для удобного хранения всех ваших данных в одном месте.
Модель P220 предлагает впечатляющую производительность и более ёмкую память, чем когда-либо. С чтением и записью SEQ до 550 МБ/с и 480 МБ/с, а также скоростью произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду, P220 гарантирует высокую производительность для любого рабочего окружения, обеспечивая при этом отличное соотношение цены и качества.
Модель P220 снабжена компонентами лучшего класса и проходит строгие испытания в процессе производства. Этот накопитель - идеальное решение для хранения данных на рабочем месте, обеспечивая пользователям необходимую скорость и ёмкость для успешного дня.

Характеристики
- Объем 128 ГБ
- Скорость чтения 550 МБ/с
- Скорость записи 480 МБ/с
- Форм-фактор 2.5"
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Назначение Для компьютера, Для ноутбука
- Тип ячеек памяти TLC
- Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
- Высота 7 мм
- Габариты (Ш х Г х В) 100 x 69.9 x 7 мм
- Вес 50 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 1024 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 480 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 480 Мб/сек |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 499 ₴



