
Накопитель SSD 2.5" ADATA Ultimate SU630 240GB (ASU630SS-240GQ-R) с устойчивостью к ударным нагрузкам 1500 G
607 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASU630SS-240GQ-R
Накопитель SSD 2.5" ADATA Ultimate SU630 240GB (ASU630SS-240GQ-R) с устойчивостью к ударным нагрузкам 1500 G
Пришло время перейти на твердотельные накопители
Если вы рассматриваете замену жесткого диска на твердотельный накопитель, то SU630 от ADATA - ваш идеальный выбор. В его основе лежит удивительно эффективная и производительная флэш-память 3D QLC NAND. Кроме того, он оборудован превосходной технологией LDPC ECC.
Твердотельный накопитель 3D QLC - высокая производительность без высоких затрат
Благодаря использованию флэш-памяти QLC 3D NAND и привлекательному ценообразованию, SU630 представляет собой оптимальное улучшенное решение для пользователей, которые хотят заменить жесткий диск на твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска.

Увеличение производительности благодаря динамическому кэшированию SLC
Функция динамического кэширования SLC позволяет использовать флэш-память NAND в режиме SLC (одноуровневых ячеек) и повышает производительность. Это позволяет SU630 достигать скорости чтения/записи 520/450 МБ/с, что делает процессы загрузки, передачи и скачивания файлов более эффективными и быстрыми.
Повышение надежности хранения данных
Благодаря технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность), накопитель SU630 способен обнаруживать и исправлять ошибки, обеспечивая целостность данных и, следовательно, продлевая срок службы накопителя.
Прочнее, бесшумнее и надежнее
Твердотельные накопители, не имеющие механических частей, обладают большей надежностью по сравнению с жесткими дисками. Они устойчивы к ударам, вибрации (до 1500 Г при 0,5 мс) и резким перепадам температуры (от 0°C до 70°C), что обеспечивает надежную защиту данных. Кроме того, они работают бесшумно и потребляют меньше энергии.
Полезные инструменты и программное обеспечение для удобства использования
При покупке SU630 вы получаете бесплатное право загрузки инструментов управления накопителем ADATA и программы для переноса данных! Инструменты управления накопителем позволяют следить за работой SU630, мониторить состояние накопителя, уровень износа и оставшийся срок службы. Программа для переноса данных особенно полезна для тех, кто переходит с жесткого диска на твердотельный накопитель, так как она упрощает создание резервных копий и перенос данных, включая операционную систему.

Характеристики
- Объем 240 ГБ
- Скорость чтения До 520 МБ/с
- Скорость записи До 450 МБ/с
- Форм-фактор 2.5"
- Время наработки на отказ 1 500 000 часов
- Устойчивость к ударным нагрузкам 1500 G / 0.5 мс
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Тип ячеек памяти 3D NAND (QLC)
- Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
- Высота 7 мм
- Габариты (Ш х Г х В) 100.45 x 69.85 x 7 мм
- Вес 47.5 г
- Страна регистрации бренда Китай (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.45 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 47.5 г |
- Цена: 607 ₴




