
Накопитель SSD 2.5" 480GB ADATA Ultimate SU630 (ASU630SS-480GQ-R) с устойчивость к ударным нагрузкам 1500 G
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASU630SS-480GQ-R
Накопитель SSD 2.5" 480GB ADATA Ultimate SU630 (ASU630SS-480GQ-R) с устойчивость к ударным нагрузкам 1500 G
Пришло время перейти на твердотельные накопители. Если вы задумываетесь о замене жесткого диска на надежное решение, не ищите далеко – SU630 от ADATA. Этот твердотельный накопитель основан на выдающейся флэш-памяти 3D QLC NAND и оборудован важными технологиями LDPC ECC.
Твердотельный накопитель с флэш-памятью 3D QLC предлагает высокую производительность, не переплачивая. Благодаря использованию флэш-памяти QLC 3D NAND и привлекательной ценовой политике, SU630 представляет собой оптимальное решение для пользователей, которые планируют заменить жесткий диск на твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска.

Производительность увеличивается за счет динамического кэширования типа SLC. Данная функция позволяет работать с флэш-памятью NAND в режиме SLC (ячейки с одним уровнем), что значительно повышает скорость чтения и записи данных SU630 до 520/450 МБ/с. Это делает процессы загрузки, передачи и скачивания файлов более эффективными и быстрыми.
Следует также отметить усовершенствование надежности данных. Благодаря внедрению технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность), накопитель SU630 способен обнаруживать и исправлять ошибки, обеспечивая целостность данных и продлевая срок службы вашего накопителя.

Характеристики
- тип накопителя: внутренний
- Серия: Ultimate SU630
- Объем памяти: 480 GB
- Тип флеш-памяти: 3D QLC
- Типоразмер М2: -
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс подключения: SATA III (6Gb/s)
- Скорость чтения: 520 Mb/s
- Скорость записи: 450 Mb/s
- Наработка на отказ: 1.5 млн.часов
- TBW: 100
- (Сборка) Потребляемая мощность: 6 Вт
- Также ищут: SSD для ноутбука
- Габариты: 100.45 x 69.85 x 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.45 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 48 г |
- Цена: 890 ₴




