
Смартфон Motorola E13 2/64Gb Cosmic Black на 2 SIM
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAXT0034RS
Усовершенствованная фотокамера
Благодаря креативным функциям камеры ежедневные моменты превращаются в эффектные изображения – даже в условиях слабого освещения. Делай потрясающие портреты и снимки крупным планом на ходу благодаря камеры с разрешением 13 Мп и функцией быстрой фокусировки.
Целостный просмотр со стереозвуком
Наслаждайтесь чистым и объемным звучанием мощных стереодинамиков благодаря технологии Dolby Atmos во время просмотра любимых сериалов и фильмов на HD+ дисплее с диагональю 6.5-дюйма и частотой обновления 60 Гц.
Долгое время работы от батареи
Слушай музыку дольше, общайся в видеочатах до поздней ночи, просматривай несколько серий нового сериала подряд и занимайся многими любимыми делами благодаря батарее с большой емкостью.
Быстрый, чувствительный, потрясающий
Транслируй видео, общайся в чате, снимай фото и оставайся на связи благодаря усовершенствованному производительному процессору Unisoc T606.
Характеристики
Связь
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи
- GSM
- 3G
- 4G (LTE)
Экран
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 1600x720
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 269 ppi
- Тип экрана IPS
Процессор
- Процессор Unisoc T606
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 1.6 ГГц
- Графический процессор Mali-G57 MP1
Память
- Внутренняя память 64 ГБ
- Оперативная память 2 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 1 Тб
Камера
- Камера 13 Мп
- Диафрагма f/2.2
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 5 Мп, f/2.2
- Вспышка фронтальной камеры Нет
Операционная система
- Операционная система Android 13
Беспроводные технологии
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система
- GPS
- ГЛОНАСС
- Galileo
- Bluetooth 5.0
- NFC Нет
- Беспроводная зарядка Нет
- Инфракрасный порт Нет
- FM-тюнер Нет
- Функция рации Нет
Интерфейсы
- Интерфейсы и подключения
- USB Type-C
- Аудио 3,5
Корпус
- Материал корпуса Пластик
- Стандарт защиты IP52
- Защита корпуса
- Влагозащита
- Пылезащищенный
Технологии
- Акселерометр
- Датчик освещения
- Датчик приближения
- Сканер лица
- Цвет Черный
Аккумулятор
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 10 Вт
- Габариты и комплектация
- Размеры 164.19 x 74.95 x 8.47 мм
- Вес, г 179.5 г
Комплектация 10W зарядное устройство, USB кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, документация
- Страна производитель Китай
- Страна регистрации бренда США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV, FLAC, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.19 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 8.47 мм |
| Вес | 179.5 г |
- Цена: 3 299 ₴







