
Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold. Сенсорный телефон Моторола с камерой 50 Мп и защитой от влаги
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAUU0039RS
Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold. Сенсорный телефон Моторола с камерой 50 Мп и защитой от влаги
Motorola G32 предоставляет уникальный пользовательский опыт с мощной 50-мегапиксельной камерой, 6,5-дюймовым ультрашироким FullHD+ дисплеем и многомерным звуком Dolby Atmos. Сверхбыстродействующий процессор Qualcomm Snapdragon 680 гарантирует плавную работу всех приложений. Большая батарея на 5000 мАч позволяет использовать смартфон весь день без необходимости подзарядки.
FullHD+ на Ультрашироком Дисплее
Экран FullHD+ размером 6,5 дюйма предоставляет яркое и детализированное изображение от края до края, что позволяет четко видеть даже самые мелкие детали и текстуру объектов. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавную прокрутку и точное воспроизведение даже самых динамичных событий.
Фотографии на Motorola G32
Чистое объемное звучание с Dolby Atmos
Два усовершенствованных стереодинамика производят мощные басы и точные звуки в среднем и высоком диапазонах. Технология Dolby Atmos обеспечивает многомерное звучание, заполняющее окружающее пространство и делающее контент более реалистичным.

Батарея емкостью 5000 мАч, совмещенная с эффективными технологиями управления энергопотреблением, гарантирует, что Motorola G32 будет работать весь день. И если вам нужна дополнительная зарядка, то всего полчаса с технологией TurboPower 30 предоставят вам несколько часов дополнительной работы.
Мощная Мобильная Платформа
Motorola G32 обеспечивает выдающуюся производительность и быстродействие. Qualcomm Snapdragon 680 и до 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в динамичных играх.
Качественные Фото и Видео
Снимайте яркие и детализированные фотографии с любого ракурса и в любых условиях освещения. Сенсор на 50 мегапикселей и режим Ultra-res обеспечивают четкие снимки на открытом воздухе. Суперширокий объектив с углом обзора 118 градусов позволяет вместить в кадр больше деталей, а макрообъектив фиксирует те моменты, которые обычные объективы упускают.
Яркие Фотографии в Темноте
Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один, что увеличивает чувствительность к свету при недостаточном освещении. Благодаря этому, даже ночные снимки отличаются высокой детализацией и насыщенными цветами.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 405 ppi
- Тип экрана IPS
- Процессор Qualcomm Snapdragon 680
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
- Графический процессор Adreno 610
- Внутренняя память 128 ГБ
- Оперативная память 6 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
- Камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 16 Мп f/2.4
- Вспышка фронтальной камеры Нет
- Операционная система Android 12
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Galileo
- Bluetooth 5.2
- NFC Есть
- FM-тюнер Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Стандарт защиты IP52
- Защита корпуса
- Влагозащита
- Пылезащищенный
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
- Дополнительно В комплекте нет зарядного устройства (только кабель USB Type-C)
- Цвет Золотой
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 30 Вт
- Размеры 161.78 x 73.84 x 8.49 мм
- Вес, г 184 г
- Комплектация USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, FLAC, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.78 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 999 ₴






