
Смартфон Realme C55 8/256Gb Sunshower c екраном 6,72 дюйма и камерой 64 МП
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: C55 8/256Gb Sunshower
Смартфон Realme C55 8/256Gb Sunshower c екраном 6,72 дюйма и камерой 64 МП
Камера с впечатляющими возможностями
Realme C55 оборудован первоклассной камерой разрешением 64 МП и передовым программным обеспечением для обработки изображений, делая процесс съемки простым и увлекательным. Увеличенный на 54% размер сенсора и на 19,6% большие пиксели по сравнению с предыдущим поколением гарантируют, что каждое фото будет лучшего качества с большим количеством деталей, высоким разрешением и потрясающими эффектами. Таким образом, вы сможете зафиксировать красоту окружающего мира более ярко.
Простота съемки даже в ночное время
Благодаря улучшенной на 40,4% скорости фокусировки и флагманскому сенсору с оптимальным размером пикселей, эквивалентным 1,4 мкм, ночные снимки на Realme C55 стали более быстрыми, яркими и чище. Также устройство оснащено интеллектуальной системой подавления шума, позволяя вам продолжать фотографировать даже в условиях недостаточной освещенности.
Привлеките внимание к главному объекту
Добавьте глубины своим фотографиям, просто наведите камеру, и программное обеспечение автоматически выделит объект, сфокусируется на нем и размоет фон, создавая дополнительный контраст. Таким образом, вы всегда останетесь в центре внимания.
Снимайте четкие снимки даже в движении
Функция Dynamic Image Snapshot обеспечивает четкость изображений, даже при съемке движущихся объектов или на ходу.
Прекрасная фронтальная камера
Фронтальная 8 МП камера Realme C55 позволит вам создавать качественные селфи, подчеркивая вашу индивидуальность.

Надежный смартфон для вашей активной жизни
С аккумулятором емкостью 5000 мАч, Realme C55 обеспечивает бесперебойное использование в течение всего дня и даже дольше. Благодаря технологии SUPERVOOC с мощностью 33 Вт, ваш смартфон заряжается от 0 до 50% всего за 29 минут. Таким образом, вы больше не будете беспокоиться о низком заряде батареи. Даже при 5% заряда аккумулятора, режим Ultra Saving Mode продлит работу вашего смартфона еще на 32 часа в режиме ожидания.
Быстрая и эффективная работа
Восьмиядерный процессор Helio G88, изготовленный по 12-нанометровому технологическому процессу, обеспечивает отличное сочетание производительности и энергоэффективности для Realme C55. Этот смартфон быстро запускает приложения и обеспечивает бесперебойную работу на протяжении продолжительного времени.
Освежающий дизайн
Самый тонкий телефон в своем сегменте, Realme C55, обладает изящным корпусом толщиной 7,89 мм, который легко ложится в руку благодаря плавным изгибам по краям. А разнообразие цветовых решений и заботливо обработанная задняя крышка создают привлекательный и современный облик, который подчеркнет ваш уникальный стиль.
Быстрая и безопасная разблокировка
Встроенный боковой сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения, обеспечивает быстрый и безопасный доступ к вашему смартфону. Одно касание - и вы внутри.

Характеристики
- Цвет: Sunshower.
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Стандарты связи 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.72"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Плотность пикселей 392 ppi
- Тип экрана IPS
- Процессор MediaTek Helio G88
- Количество ядер 8
- Внутренняя память 256 ГБ
- Оперативная память 8 ГБ
- Камера 64 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера 8 Мп
- Операционная система Android 13
- Беспроводные технологии
- Wi-Fi Есть
- Bluetooth 5.2
- NFC Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Корпус
- Материал корпуса Пластик
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 33 Вт (PD 3.0, VOOC)
- Размеры 165.6 x 75.9 x 7.89 мм
- Вес, г 189.5 г
- Комплектация Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.6 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 7.89 мм |
| Вес | 189.5 г |
- Цена: 7 499 ₴





