
Смартфон Tecno POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb Ice Blue, Телефон Техно Поп с экраном 6,52 дюйма и батареей на 5000 mAh
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: BD4a
Смартфон Tecno POP 5 LTE (BD4a) 2/32Gb Ice Blue, Телефон Техно Поп с экраном 6,52 дюйма и батареей на 5000 mAh
Смартфон POP 5 LTE объединяет в себе широкий экран и стильный дизайн. Устройство оснащено классическим 6,52-дюймовым экраном HD+ с выемкой в виде капли, обеспечивая просторный обзор для удобного просмотра.
Что касается энергии, POP 5 LTE оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мА*ч, который позволяет оставаться всегда на связи, обеспечивая долгий срок службы устройства.
Устройство также имеет большой объем памяти (32 ГБ ПЗУ + 2 ГБ ОЗУ), что обеспечивает плавную и эффективную работу. Вы можете сохранять множество фотографий и устанавливать больше приложений без ограничений. POP 5 LTE также гарантирует безопасный, удобный и быстрый доступ к вашему телефону.

Характеристики
- Цвет: Ice Blue
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Стандарты связи 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.52"
- Разрешение экрана 1600x720
- Плотность пикселей 269 ppi
- Тип экрана IPS
- Количество ядер 8
- Внутренняя память 32 ГБ
- Оперативная память 2 ГБ
- Камера 8 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера 5 Мп
- Операционная система
- Операционная система Android 11
- Беспроводные технологии
- Wi-Fi Есть
- Bluetooth 5.0
- Интерфейсы и подключения microUSB
- Материал корпуса Пластик
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Размеры 164.87 x 76.09 x 8.75 мм
- Вес, г 198 г
- Комплектация Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.87 мм |
| Ширина | 76.09 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 3 299 ₴








