
Проводная клавиатура Genius KB-100 Smart USB умные клавиши Черный UA
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31300005410
Genius Smart KB-100
Для поколения смарт. Печатай быстро. Живи ярко.
Настраивайте в соответствии с вашими потребностями
Увеличьте эффективность на 20-30% и больше
Вы можете персонализировать 12 функциональных клавиш для запуска программ, посещения веб-сайтов, проигрывания мультимедиа, отправки эмодзы, создания ярлыков для программ. Нажатием одной клавиши можно получить доступ к часто используемым словам или фразам. Удобство и комфорт всего в одной клавише от вас!
SmartGenius для настройки Fn клавиш
Уникальное приложение SmartGenius позволяет настраивать клавиши Fn в соответствии с вашими предпочтениями. Умная клавиша Genius позволяет получить мгновенный доступ к вашим индивидуальным настройкам. Если вы забудете настройки, клавиша Genius напомнит вам о них, также отлично смотреть на визуальную картину изменений, когда вы переключаетесь между приложениями.
Управление эффективностью
Вы можете персонализировать 12 функциональных клавиш с установленными способами доступа к запуску программ, доступа к документам, посещение веб-страниц, стандартных символов эмодзы или кодов клавиш. Если вы хотите больше контроля, вы можете указать свободные нажатия клавиш, как будто вы нажимаете несколько клавиш, хотя нажата только одна.
Создайте собственную мультимедийную клавиатуру
Присваивайте ярлыки определенным функциям, настройте клавиши мультимедиа по вашему вкусу
Вы можете назначить мультимедийные клавиши для любых функциональных клавиш по своему усмотрению. Вы также можете назначить любые из этих клавиш для быстрого доступа к вашему любимому исполнителю или списку хитов, прослушивая музыку с помощью вашего любимого проигрывателя, такого как Spotify, KKBox, Yandex, Music и других.
Больше развлечений в социальных сетях и приложениях
Представьте себе клавиатуру-эмодзи или создайте клавиатуру своего собственного приложения. Скачайте предыдущие профили, чтобы попробовать, что вы можете сделать! Пора похвастаться своей смарт-клавиатурой перед друзьями.
Персонализированная клавиатура
Вместе с приложением SmartGenius клавиатура обеспечивает управление 12 функциональными клавишами, уникальными для интернета, приложений, социальной или бизнес-интеграции. Визуализируйте работу смарт клавиатуры с настраиваемыми функциональными клавишами. Для быстроты и удобства персонализируйте функциональные клавиши, уникальные для разных программ!
Клавиатура с украинским алфавитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 105 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 289 ₴





