
Сумка для ноутбука 15.6" RivaCase Prater 7532 (Dark Grey) из Полиэстера на молнии темно-серая
999 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 7532 (Dark Grey)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15.6" RivaCase Prater 7532 (Dark Grey) из Полиэстера на молнии темно-серая
Сумка для ноутбука предлагает вам следующие усовершенствования:
- Элементы защиты "АнтиВор" обеспечивают надежную защиту ваших вещей.
- Потайной передний карман на молнии с панелью-органайзером для упорядоченного хранения важных вещей.
- Мягкое отделение для ноутбука с ремнем для надежной фиксации.
- Два сетчатых кармана для нескольких электронных устройств.
- Сумка тонкая, но вместительная, предоставляющая мобильность и функциональность.
- Съемный регулируемый наплечный ремень для удобной носки.
- Мягкие ручки для комфортной переноски.
- Изготовлена из высококачественной водонепроницаемой ткани.
- Двойные пуллеры на молниях для быстрого доступа.

Характеристики
- Диагональ ноутбука 13"-15.6"
- Способ закрытия Молния
- Тип Сумка
- Пол Унисекс
- Цвет Темно Серый (Dark Grey)
- Материал Полиэстер
- Внутренняя высота под устройство 50 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Внутренняя ширина под устройство 400 мм
- Внутренняя глубина под устройство 285 мм
- Диагональ сумки/рюкзака 15.6''

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 515 г |
- Цена: 999 ₴










