
Проводная клавиатура HAVIT HV-KB2006 USB Black эргономичная
212 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: HV-KB2006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура HAVIT HV-KB2006 USB обладает изящным и эргономичным дизайном, элегантным и красивым. Клавиатура тонкая и клавиши имеют короткий мягкий ход и тихое нажатие. Просто идентифицируются команды на клавишах.
Характеристики:
- Длина кабеля 1.3м.
- Входящий ток 100mA
- Количество клавиш 104
- Ресурс нажатий 5 млн.
- Цвет Черный
- Интерфейс USB
- Вольтаж 4.5V-5.5V
- Габаритные размеры 444 мм х 138,5 мм х 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 138.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 212 ₴





