
Смартфон Samsung Galaxy M14 5G 4/64Gb M146B Blue. Телефон Самсунг с камерой 50 Мп и батареей на 6000 mAh
6 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-M146BZBUSEK
Смартфон Samsung Galaxy M14 5G 4/64Gb M146B Blue. Телефон Самсунг с камерой 50 Мп и батареей на 6000 mAh
Получите больше, все одновременно. Смартфон Galaxy M14 5G с 6,6-дюймовым дисплеем Infinity-V предоставляет вам возможность видеть и делать больше. Благодаря технологии FHD+ и 90-герцовой частоте обновления, весь контент, который вы используете в повседневной жизни, выглядит более плавно и четко.
Делайте яркие снимки с помощью тройной камеры Galaxy M14 5G, которая предлагает 50-мегапиксельную широкоугольную камеру для великолепных пейзажных фотографий с четкими деталями, камеру глубины для создания потрясающих эффектов глубины, камеру для макросъемки, чтобы запечатлеть мельчайшие детали, и переднюю камеру, делающую потрясающие селфи с портретным режимом и размытым фоном.

Смартфон также оснащен монстр-батареей емкостью 6,000 мА·ч (типовой), что позволяет сосредотачиваться на жизни, а не на постоянной зарядке.
Galaxy M14 5G сочетает в себе восьмиядерный процессор с поддержкой 5G, что обеспечивает высокую производительность и скорость. Вы можете наслаждаться плавными играми, потоковой передачей контента, мгновенной загрузкой и обменом любимыми видеозаписями. Кроме того, смартфон поддерживает до 1 ТБ расширяемой памяти с использованием карт microSD.
Функция Voice Focus изолирует ваш голос от фонового шума, делая его более четким во время разговора.
Изысканный дизайн Galaxy M14 5G, с его элегантными изгибами, обеспечивает комфортное удержание в руке и легкую навигацию по экрану. Вы можете выбрать смартфон в темно-синем, серебристом или синем цветах, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
- Диагональ экрана 6.6"
- Разрешение экрана 2408x1080
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 399 ppi
- Тип экрана PLS
- Процессор Exynos 1330
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2.4 ГГц
- Графический процессор Mali-G68 MP2
- Внутренняя память 64 ГБ
- Оперативная память 4 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 1 Тб
- Камера 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 13 Мп, f/2.0
- Вспышка фронтальной камеры Нет
- Операционная система Android 13
- Беспроводные технологии
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
- Bluetooth 5.2
- NFC Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Защита корпуса
- Влагозащита
- Пылезащищенный
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
- Цвет Синий
- Емкость аккумулятора 6000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 25 Вт
- Размеры 167.7 x 78 x 9.1 мм
- Вес, г 201 г
- Комплектация Смартфон, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1330 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 201 г |
- Цена: 6 699 ₴









