
Мужские наручные тактические часы Skmei 1965CMGN Army Green с LED подсветкой
675 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 1965CMGN
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei – бренд наручных часов, который стал одним из лидеров продаж в Европе за 2019 год. Основным преимуществом бренда высокое качество по очень приемлемой цене.
Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход.
Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной стойкостью к ударам. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
Характеристики:
- Механизм: Кварцевый и Электронный
- Материал корпуса/ремешка: Пластик
- Диаметр корпуса: 55 мм
- Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, год, секундомер, таймер, будильник, подсветка
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 54 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
- Цена: 675 ₴




