
Спортивные мужские часы Skmei 1524 BKBK Black-Black водостойкие наручные кварцевые
645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1524BKBK
Часы мужские наручные и часы женские наручные торговой марки Skmei пользуются высокой популярностью из-за доступности цены, многофункциональности и высокого качества.
Спортивные часы Skmei оснащены будильником, секундомером, качественной подсветкой, водонепроницаемостью. Встречаются даже солнечные часы Skmei, подпитываемые энергией света. Модели наручных часов оснащены долговечным японским механизмом Epson (Seiko) и Miyota. Smart-часы Skmei очень популярны благодаря многофункциональности.
При производстве корпуса и браслета часов используются добротные материалы: высококачественный пластик, безопасный цинковый сплав, кожа, каучук, не аллергенный силикон, прочное акриловое и минеральное стекло. Отличный выбор в соотношении цены и качества.
Характеристики:
- Тип механизма - Электоронный,
- Функции - Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет, EL подсветка, 12/24,
- Материал корпуса - Пластик+металл,
- Водонепроницаемость - 50 м,
- Стекло - Пластик,
- Материал ремешка - Силикон,
- Длина ремешка - 26,5 см,
- Застежка - Классическая,
- Диаметр корпуса - 50 мм,
- Толщина - 17 мм,
- Пол - Мужские,
- Стиль - Спортивный,
- Страна производителя - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 73 г |
- Цена: 645 ₴




