
Мужские наручные тактические часы Sanda 6008 Green-Black спортивные с будильником
854 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 6008 Green-Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sanda 6008 Мужские роскошные спортивные водонепроницаемые светодиодные цифровые кварцевые наручные часы
Мужские кварцевые, стильные спортивные армейские светодиодные цифровые водонепроницаемые часы с двойным дисплеем в стиле милитари.

Бренд SANDA был основан в 2011 году. Основываясь на концепции «обслуживания клиентов», благодаря почти 10-летнему опыту и накоплению дизайнерских технологий, согласно гениальным идеям и разработкам дизайнеров, каждые часы являются лучшим носителем идеального имиджа бренда SANDA. Пользуются доверием и признаны потребителями.
Особенности:
- Поликарбонатное стекло с повышенной стойкостью к ударам Корпус изготовлен из прочного пластика
- Могут выдерживать погружение до 3-х метров
- Стильный дизайн, изготовленный из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовый к любой нагрузке.
Характеристики:
- Вид: часы
- Страна-производитель: Китай
- Питание: от батареек
- Базовый цвет: черный
- Вид числовой индикации: арабские
- Бренд: Sanda
- Вид часов: электронные
- Тип крепежа: ремешок
- Пол: мужские
- Материал корпуса: пластик
- Особенности часов: будильник
- Стиль: тактический
- Технические особенности Водонепроницаемость: 5 АТМ
- Формат времени: 12/24
- Форма корпуса: круглые
- Диаметр корпуса: 48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Резиновый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 52.46 мм |
| Длина | 48.9 мм |
| Общая длина | 246 мм |
| Вес | 81 г |
- Цена: 854 ₴






