
Часы наручные мужские Skmei 1520AG противоударные тактические Black-Military Wristband
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: Skmei 1520AG Black-Milita
Наручные часы SKMEI 1520 – это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины, предпочитающие агрессивные аксессуары и придерживающиеся этого стиля в одежде. Качественные противоударные материалы обезопасят механизм устройства от повреждений, водонепроницаемость позволит не снимать часы, даже когда вы принимаете душ или плаваете в бассейне. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, легко запустите секундомер даже при беге по беговой дорожке.
Особенности часов SKMEI 1520:
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобен в темное время суток;
Корпус из высококачественного пластика увеличивает стойкость к ударам аксессуара, также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранение SKMEI 1520 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подходят для спортсменов и любителей активного отдыха;
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов;
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания;
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок;
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранении часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI;
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в темноте. Достаточно нажать кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата;
Модель SKMEI 1520 имеет брутальный дизайн с большими выступающими формами. Они подчеркнут мужество своего владельца и придутся по вкусу любому мужчине.
Основные функции:
- Секундомер;
- Отображение даты и дня недели;
- Подсветка;
- Будильник;
- Двойной циферблат;
- Режим 12/24 часов.
Характеристики:
- Тип механизма: кварцевый;
- Циферблат: стрелочный+цифровой;
- Стекло: пластик;
- Ремешок: каучуковый;
- Гарантийный срок: 6 месяцев;
- Класс влагозащиты: WR 50 м (5 атм);
- Противоударные;
- Длина: 59 мм;
- Ширина: 56 мм;
- Высота: 20 мм;
- Вес: 81 г;
- Ширина ремешка: 22 мм;
- Общая длина: 265 мм;
- Функции даты/календаря: индикация даты, индикация дня недели, индикация луны;
- Спорт-функции: секундомер;
- Дополнительные функции: будильник, подсветка дисплея, подсветка стрелок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 81 г |
- Цена: 675 ₴







