
Сумка для ноутбука Ritar 14" ткань оксфорд Pink
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из качественного, прочного материала "оксфорд", который помимо солидного названия имеет достаточно серьезные качества: плотный, износоустойчивый, защищает от брызг "дышащей" воды. Поэтому ноутбук будет в целости и безопасности при транспортировке в любом путешествии или дороге. на работу, университет.
Особенности:
- с защитой от брызг (если дождь застал врасплох, вещи будут в сухости и сохранении)
- вместительная (несколько отделений для ноутбука, учебника, планшета, фотоаппарата, тетрадей и др.)
- на долгие годы (как-никак сделан из оксфорда!)
- хлопковая подкладка (максимальная защита для вещей)
- мягкая и удобная ручка (рука без покраснения и мозолей)
- ремень для ношения сумки на плече
- стильная (дополнит твой потрясающий вид)
Характеристики:
• сумка для ноутбука
• максимальная диагональ ноутбука – 14 дюймов
• материал – оксфорд
• цвет – розовый
Размеры: внутри 33 х 25см, снаружи 35 х 27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 350 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 295 ₴

