
Павербанк внешний аккумулятор Power Bank 20 000mAh XO PR188 PD20W + QC22.5W 2USB/1Type-C быстрая зарядка
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR188_Black
Power Bank XO PR188 – это практичное устройство, которое поможет легко и быстро зарядить большинство моделей современных портативных гаджетов. Модель реализована в оригинальном дизайне, хоть и снабжена батареей емкостью 20000mAh, имеет достаточно компактные размеры и небольшой вес, что сделает ее повседневную эксплуатацию максимально комфортной.
Корпус аксессуара надежно собран, выполнен с закругленными углами и ребрами, декорирован стильным геометрическим узором, изготовлен из ударопрочного пластика.
На лицевой панели находятся LED индикаторы, которые активируются с помощью кнопки, расположенной на боковой грани, и помогут определить уровень встроенной батареи.
В одном из торцов повербанка находится пара USB портов, поддерживающих зарядку по протоколу QC с максимальной выходной мощностью 22.5Вт, разъемы Type-C и Micro-USB. Разъем Type-C поддерживает протокол PD с мощностью 20Вт, способный поставлять питание обеим сторонам.
Входная мощность – 18Вт, общая сила тока на выходе – 3А при напряжении 5В.
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор;
- Емкость: 20000 mAh;
- Выходное напряжение: USBx2 4,5V = 5A 5V = 3А 9V = 2А 12V = 1,5А/Type-C 5V = 3A 9V = 2,22А 12V = 1,67А;
- Входное напряжение: Type-C/Micro-USB 5V=2,5A 9V=2А 12V=1,5А;
- Мощность аккумулятора: 22,5W;
- Индикация: с индикатором уровня заряда;
- Материал: пластик;
- Тип батареи: литий-полимерный (Li-pol);
- Вес товара без упаковки, кг: 0.41;
- Высота, мм: 140;
- Ширина, мм: 67;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Power bank XO PR188 PD20W+QC22.5W 20000 mAh Черный
- USB-кабель - Micro-USB
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 699 ₴




