
Павербанк внешний аккумулятор Power Bank XO PR144 20000mAh PD20W+QC22.5W быстрая зарядка
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR144_Black
Внешний аккумулятор XO PR144 20000mAh PD20W+QC22.5W заряжает совместимые смартфоны быстро и сам заряжается в несколько раз быстрее благодаря поддержке самых распространенных стандартов ускоренной зарядки: Quick Charge (QC) версии 3.0 и 2.0. AFC). При его помощи вы зарядите Huawei P30 до 60 процентов за 30 минут, а iPhone до 50 процентов. Внутри его элегантного корпуса сосредоточено 20 000 мАч – этого хватит на 4-6 зарядки смартфона. Благодаря двум входным разъемам разного типа, для его зарядки можно использовать кабель с коннектором Lightning, USB Type-C. Оставшаяся информация об уровне заряда отображается на небольшом LED-дисплее.

Характеристики:
- Назначение: для планшетов, для телефонов, для ноутбуков;
- Емкость батареи: 20000 мАч;
- Поддержка: PD3.0/PD2.0, AFC, PPS, QC4+/QC4/QC3.0/QC2.0, FCP, SCP, SFCP, PE2.0/PE1.1 и другие протоколы быстрой зарядки;
- Индикатор уровня заряда батареи: да;
- Материал: ABS, PC;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 140×70.5×28 мм;
- Вес: 421г;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 420 г |
- Цена: 849 ₴





