
Подставка охлаждающая для ноутбука до 19" Crown CMLS-132 Green. Подставка для ноутбука Краун с 5 вентиляторами
875 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: CMLS-132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка охлаждающая для ноутбука до 19" Crown CMLS-132 Green. Подставка для ноутбука Краун с 5 вентиляторами
Активная охлаждающая подставка для ноутбука - это устройство, которое способствует предотвращению перегрева ноутбука, особенно когда его встроенной системе охлаждения не хватает. Она также обеспечивает удобное размещение ноутбука на неровной поверхности.
Особенности
- Подходит для игровых ноутбуков размером до 19 дюймов.
- Имеет зеленую светодиодную подсветку.
- Возможность регулирования скорости вращения вентиляторов.
- Наличие панели-упора, которая предотвращает скольжение ноутбука.
- Поверхность выполнена из перфорированного металла.
- Предоставляет два уровня наклона для удобной работы.
- Оборудована ножками, предотвращающими скольжение.

Характеристики
- Максимальная диагональ ноутбука 19"
- Охлаждение Активное
- Материал Металл, Пластик
- Вид Подставки
- Назначение Ноутбук
- Страна-производитель товара Китай
- Цвет Черно-зеленый
- Цвет подсветки Зеленый
- Вентиляторы 5 вентиляторов (1шт. 110 х 15 мм и 4шт. 85 х 15 мм)
- Регулятор скорости вращения вентиляторов
- Питание USB 5V
- Панель-упор, препятствующая соскальзыванию ноутбука
- Два уровня наклона
- Ножки против скольжения
- Размеры 390 х 295 х 30 мм
- Вес 0.74 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 295 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 875 ₴


