
Накопитель SSD 2.5" Patriot P220 256GB (P220S256G25) со скоростью записи до 490 МБ/с
762 ₴
- Нет в наличии
- Код: P220S256G25
Накопитель SSD 2.5" Patriot P220 256GB (P220S256G25) со скоростью записи до 490 МБ/с
Patriot P220 оснащен новейшим контроллером SATA III и обратной совместимостью с SATA II. Благодаря высокой производительности нового поколения и форм-фактору 2.5 дюйма, этот твердотельный накопитель идеально подходит для удобного хранения всех ваших данных в одном месте.
P220 предлагает выдающуюся производительность и большой объем памяти. Со скоростью последовательного чтения и записи до 550 МБ/с и 490 МБ/с соответственно, а также скоростью произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду, P220 гарантирует высокую производительность для любого рабочего окружения, при этом обеспечивая отличное соотношение цены и качества.
Модель P220 использует компоненты лучшего качества и проходит строгие испытания на всех этапах производства. P220 представляет собой идеальное решение для хранения данных в любом рабочем окружении и для пользователей, которым необходимы высокая скорость и большой объем памяти для следующего дня.

Характеристики
- Объем 256 ГБ
- Скорость чтения 550 МБ/с
- Скорость записи 490 МБ/с
- Форм-фактор 2.5"
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Назначение Для компьютера, Для ноутбука
- Тип ячеек памяти TLC
- Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
- Высота 7 мм
- Габариты (Ш х Г х В) 100 x 69.9 x 7 мм
- Вес 50 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 490 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 762 ₴



