
Сумка для ноутбука 17" RivaCase 8251 (Grey) из полиэстра на змейке с ручкой серая
1 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8251 (Grey)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 17" RivaCase 8251 (Grey) из полиэстра на змейке с ручкой серая
Сумка для ноутбука из базовой линейки Central представляет собой идеальный выбор для занятых профессионалов и студентов, воплощая в себе изысканность и функциональность, которые характеризуют наш бренд. Она подходит как для долгих путешествий, так и для повседневного использования, изготовлена из высококачественных материалов и обладает разнообразными функциональными особенностями, гарантируя вам постоянную готовность.
Сумка предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3 дюймов и предлагает:
- Элегантный и стильный дизайн, который подходит для ноутбуков размером до 17.3 дюймов.
- Два дополнительных внешних отделения, обеспечивающих удобное размещение всех необходимых аксессуаров и даже планшетного компьютера.
- Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек и других аксессуаров для ноутбука.
- Двойные молнии для легкого доступа к вашему устройству.
- Удобные ручки для переноски.
- Регулируемый и съемный плечевой ремень с мягкой накладкой, обеспечивающий комфортную переноску.

Характеристики
- Диагональ ноутбука 15"-17.3"
- Способ закрытия Молния
- Тип Сумка
- Цвет Grey
- Материал Полиэстер
- Внутренняя высота под устройство 298 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Внутренняя ширина под устройство 430 мм
- Внутренняя глубина под устройство 50 мм
- Диагональ сумки/рюкзака 17.3''
- Страна регистрации бренда Германия
- Дополнительно Съемный плечевой ремень

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 094 ₴





