
Павербанк BOROFONE BJ3A 20 000mAh черный. Power Bank Minimalist black с индекатором уровня заряда
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474738172
Павербанк BOROFONE BJ3A 20 000mAh черный
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ3A Минималистичный power bank (20000 мАч) белого цвета представляет собой надежное и компактное устройство с ёмкостью 20000 мАч в литий-полимерном аккумуляторе. Он оснащен двумя USB-A выходами, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Для зарядки у него есть два входа: Micro-USB / Type-C. Выходное напряжение 2 А обеспечивает стабильную и достаточно быструю зарядку смартфона, планшета, камеры, наушников и многих других устройств. Емкости этой батареи хватит на целых 6 полных зарядок среднего смартфона, что делает этот портативный аккумулятор неотъемлемым компаньоном в путешествиях.
Корпус портативной батареи изготовлен из высококачественного огнестойкого пластика (ABS + PC). Надежная сборка обеспечит долгий срок службы аккумулятора, даже при интенсивном использовании в экстремальных условиях. Power bank обладает многоуровневой защитой от коротких замыканий и перегрева, что гарантирует безопасное зарядку любого гаджета.
Его размеры составляют 148 x 73 x 26 мм, а вес - 370 граммов, что делает его отличным выбором для использования в путешествиях и повседневной жизни, так как батарея гаджета может разрядиться в неудобный момент, когда поиск розетки будет невозможен или не будет свободного времени на это.
На корпусе имеется удобный LED-индикатор, который отображает уровень заряда.

Функциональные характеристики пауэрбанка Borofone BJ3A Minimalist 20000mAh Black:
- Емкость павербанка 20000 mAh;
- Внешний аккумулятор содержит Li-Pol батареи и электроника, которая управляет зарядом и разряжением.
- Устройства могут быть подключены с помощью коннекторов 2xUSB и Type-C;
- мощьность заряда;
- 5V в качестве источника заряда;
- светодиодная индикация зарядки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 649 ₴







