
Павербанк BOROFONE BJ19A 20000mAh PD20W+QC3.0 черный. Power Bank Incredible black на 2 USB слота
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: BJ19A
Павербанк BOROFONE BJ19A 20000mAh PD20W+QC3.0 черный. Power Bank Incredible black на 2 USB слота
Переносной аккумулятор BOROFONE BJ19А Incredible обладает емкостью 20000 мАч и оснащен разъемом USB-A для зарядки разнообразных гаджетов, а также входными разъемами Micro USB / Type-C. Он предоставляет выходную мощность 20 Вт, что поддерживает стандарты Power Delivery и QC 3.0, что означает, что ваш смартфон будет заряжаться вдвое быстрее, чем от обычного портативного аккумулятора, при условии, что ваш гаджет поддерживает быструю зарядку. Этот павербанк изготовлен из качественного огнестойкого пластика (ABS + PC), что значительно улучшает и продлевает срок службы устройства. Надежная сборка гарантирует устойчивость к легким падениям и ударам, поэтому вы можете носить его повсюду, не беспокоясь о том, что аккумулятор развалится при первом ударе. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает высокое качество и стабильную производительность. Ваш смартфон будет быстро и бесперебойно заряжаться. Светодиодный индикатор на корпусе покажет уровень заряда батареи. Емкости в 20000 мАч хватит для до 6 полных зарядок. Компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для ношения с собой, так что теперь можно не волноваться о низком заряде батареи не только во время поездок или походов, но и в городском транспорте или за городом, где найти розетку может быть непростой задачей.

Основные характеристики:
- Емкость: 20000 мАч.
- Вход: Micro/Type-C.
- Выход: USB-A - 20 Вт (полная совместимость), Type-C: PD 20 Вт, общий выход: 5 В/3 А.
- Поддержка протоколов заряда PD3.0, QC, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH.
- Дисплей: светодиодный индикатор показывает уровень заряда пауэрбанка.
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 699 ₴





