
Павербанк Hoco J102A 20.000mAh PD20W+QC3.0 черный. Power BankCool figure Black с цифровым дисплеем
749 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: J102A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Hoco J102A 20.000mAh PD20W+QC3.0 черный. Power BankCool figure Black с цифровым дисплеем
У данной модели имеется ёмкость 20000 мАч и продолжительный срок сохранения заряда. Присутствует 1 USB-порт и 1 порт Type-C для зарядки ваших устройств. Павербанк можно заряжать через разъем Micro-USB/Type-C.
Цифровой дисплей. Вы можете проверить уровень оставшегося заряда в любое время. Многоуровневая защита от коротких замыканий и перегрева обеспечивает безопасную зарядку. Использование огнестойких материалов для изготовления PowerBank.
Долговечная и энергоэффективная батарея типа A+.

Характеристики
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FC/AFC)
- Вход: Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (PD/QC/FC/AFC)
- Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
- Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Дисплей: Цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнестойкая оболочка + литий-полимерная батарея
- Размер: 149*71*28 мм
- Вес: 418 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 418 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 749 ₴




