
Накопитель SSD 2.5" 480GB Patriot Burst Elite (PBE480GS25SSDR). Диск ССД Патриот со скоростью чтения 450 МБ/с
1 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: PBE480GS25SSDR
Накопитель SSD 2.5" 480GB Patriot Burst Elite (PBE480GS25SSDR). Диск ССД Патриот со скоростью чтения 450 МБ/с
SSD Patriot Burst Elite с емкостью 480 ГБ – это внутренний накопитель, произведенный в Тайване под брендом Patriot. Он имеет стандартный форм-фактор 2.5" и очень компактную толщину всего 7 мм, что позволяет его установку в ноутбуках и компьютерах.
Объем хранилища этого SSD составляет 480 ГБ, предоставляя достаточно места для файлов и приложений. С скоростью чтения 450 МБ/с и скоростью записи 320 МБ/с, вы сможете легко получать доступ к данным и хранить их на этом накопителе.
Интерфейс SATA III с скоростью передачи данных 6 Гб/с обеспечивает стабильность и эффективную передачу информации. Этот SSD также использует технологию флэш-памяти 3D QLC, что гарантирует надежность и долговечность.
Его черный цвет придает ему стильный внешний вид, и вес всего 46 грамм делает его легким и портативным.

SSD Patriot Burst Elite 480 ГБ поставляется с 36-месячной гарантией, что подчеркивает его надежность и высокое качество. При низком энергопотреблении всего 6 Вт, он также помогает сэкономить электроэнергию.
Среднее время до отказа этого накопителя составляет 2 миллиона часов, что позволяет ему работать долгое время без ухудшения производительности.
Используя этот SSD, вы получите высокую производительность, надежность и энергоэффективность, что обеспечит комфортную работу с вашими данными и приложениями.

Характеристики
- Объем 480 ГБ
- Скорость чтения 450 Mb/s
- Скорость записи 320 Mb/s
- Форм-фактор 2.5"
- Время наработки на отказ 2 млн.часов
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Тип ячеек памяти 3D NAND (QLC)
- Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
- Габариты (Ш х Г х В) 100 х 69 х 7 мм
- Вес 46 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 1 167 ₴





