
Накопитель SSD 2.5" 512GB Mibrand Caiman Standard (MI2.5SSD/CA512GBST) со скоростью чтения до 530 МБ/с
1 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: MI2.5SSD/CA512GBST
Накопитель SSD 2.5" 512GB Mibrand Caiman Standard (MI2.5SSD/CA512GBST) со скоростью чтения до 530 МБ/с
SSD Mibrand Caiman представляет собой высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель, предназначенный для всех существующих компьютерных систем. Он оснащен интерфейсом SATA III и флеш-памятью 3D NAND TLC, а его форм-фактор составляет 2.5 дюйма. Установка данного накопителя в портативный компьютер или ноутбук требует наличия свободного SATA-разъема.
Mibrand Caiman является надежным SSD-накопителем, который легко ускорит работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит в полной мере использовать возможности современных программ и без проблем и задержек обрабатывать такие ресурсоемкие приложения, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и другие.

Преимущества
• Высокая скорость передачи данных: тип памяти 3D NAND обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с и записи до 470 МБ/с, что может увеличить производительность компьютера в 10 раз по сравнению с жестким диском (HDD). После установки SSD Mibrand Caiman ваш ПК будет запускаться всего за 10-15 секунд, и скорость работы приложений приятно удивит.
• Высокая надежность и долговечность: каждый накопитель Mibrand является уникальным продуктом высокого качества, изготовленным с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Mibrand Caiman поставляется с ограниченной гарантией на 3 года, и его время до отказа составляет 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации: SSD Mibrand Caiman намного более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам по сравнению с традиционными жесткими дисками, благодаря отсутствию движущихся частей. Кроме того, SSD является компактным и легким.
• Форм-фактор 2,5 дюйма: данный форм-фактор является самым популярным для ПК и ноутбуков, используемых в настоящее время по всему миру. Благодаря этому SSD Mibrand Caiman может быть установлен в большинство существующих систем.
• Доступная стоимость: несмотря на свою невысокую цену, SSD Mibrand Caiman предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, не уступающим многим более дорогим аналогам.
Все это делает SSD Mibrand Caiman отличным выбором для апгрейда и повышения производительности как домашних, так и офисных компьютеров.

Характеристики
- Объем 512 ГБ
- Скорость чтения 560 МБ/с
- Скорость записи 470 МБ/с
- Форм-фактор 2.5"
- Интерфейс подключения SATAIII
- Тип накопителя Внутренний
- Назначение Для ноутбука, Для ноутбука
- Тип ячеек памяти NAND
- Страна-производитель товара Китай
- Комплект поставки Накопитель SSD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 1 194 ₴


