
Смартфон Motorola G13 4/128Gb Matte Charcoal. Сенсорный телефон Моторола с тройной камерой на 50 Мегапикселей
4 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAWV0015RS
Смартфон Motorola G13 4/128Gb Matte Charcoal. Сенсорный телефон Моторола с тройной камерой на 50 Мегапикселей
Усовершенствованная камера
Благодаря творческим функциям камеры повседневные моменты превращаются в эффектные изображения, даже при недостаточном освещении. Создавайте удивительные портреты и крупные планы в движении с системой камер разрешением 50 Мп и быстрой фокусировкой.
Исключительное качество при любом освещении
Даже при неблагоприятных условиях освещения сенсор разрешением 50 Мп и подсветка доказывают, что можно добиться отличных результатов. Детали изображений остаются четкими и яркими благодаря технологии Quad Pixel, обеспечивающей вчетверо большую чувствительность в условиях слабого освещения.
Подходите ближе
Захватите детали, которые обычный объектив не способен заснять, с помощью специальной макро-камеры с 5-кратным увеличением.
Сфокусируйтесь
Регулируемый датчик глубины автоматически размывает фон, создавая непревзойденные художественные портреты.

Полное восприятие со стереозвуком
Наслаждайтесь мощным стереозвуком благодаря технологии Dolby Atmos при просмотре ваших любимых сериалов и фильмов на дисплее с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц.
Долгая работа от одной зарядки
Слушайте музыку дольше, участвуйте в видеочатах допоздна, смотрите несколько серий подряд и занимайтесь вашими любимыми делами благодаря емкой батарее.
Быстрый, чувствительный, потрясающий
Смотрите видео, общайтесь в чатах, фотографируйте и оставайтесь на связи с усовершенствованным процессором MediaTek Helio G85.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 1600x720
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 270 ppi
- Тип экрана IPS
- Процессор MediaTek Helio G85
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2 ГГц
- Графический процессор Mali-G52 MC2
- Внутренняя память 128 ГБ
- Оперативная память 4 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
- Камера 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 8 Мп, f/2.0
- Вспышка фронтальной камеры Нет
- Операционная система Android 13
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Galileo
- Bluetooth 5.1
- NFC Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C
- Материал корпуса Пластик
- Защита корпуса Влагозащита
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
- Цвет Темно-синий
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 10 Вт
- Страна производитель Китай
- Размеры 162.7 x 74.66 x 8.19 мм
- Вес, г 183.45 г
- Комплектация 10W зарядное устройство, USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | AAC, MP3, FLAC, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.7 мм |
| Ширина | 74.66 мм |
| Толщина | 8.19 мм |
| Вес | 183.45 г |
- Цена: 4 794 ₴










