
Смартфон Motorola G32 6/128GB Dual Sim Satin Maroon. Мобильный телефон с сенсорным экраном Motorola Красный
5 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAUU0040RS
Смартфон Motorola G32 6/128GB Dual Sim Satin Maroon. Мобильный телефон с сенсорным экраном Motorola Красный
Мощь Moto Motorola G32 с мощной камерной системой 50 Мп, 6,5-дюймовым ультрашироким FullHD+ экраном и многомерным звуком Dolby Atmos обеспечивает уникальный опыт для пользователей. Производительный процессор Qualcomm Snapdragon 680 гарантирует быструю работу всех приложений. Батарея емкостью 5000 мАч позволяет пользоваться смартфоном весь день без подзарядки. FullHD+ изображение на ультрашироком экране. Экран FullHD+ с диагональю 6,5 дюйма воспроизводит яркое и детализированное изображение от края до края, что позволяет видеть даже самые мелкие детали и текстуру объектов. Частота обновления 90 Гц гарантирует плавную прокрутку и точное воспроизведение любых динамичных событий. Качественное объемное звучание Dolby Atmos. Две улучшенные стереодинамики воспроизводят мощные и глубокие басы, а также чистые и точные звуки среднего и высокого диапазонов. Наслаждайтесь многомерным звуком Dolby Atmos, который заполняет пространство вокруг вас и делает контент более реалистичным. Весь день на одном заряде. Аккумулятор емкостью 5000 мАч в сочетании с передовыми технологиями эффективного энергопотребления гарантирует полную свободу использования Motorola G32 весь день. Нужно зарядиться? Всего полчаса зарядки с TurboPower 30 обеспечивают вам еще несколько часов работы смартфона.

Мощная мобильная платформа Motorola G32 демонстрирует отличную скорость и производительность. Современная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 680 и ОЗУ до 6 ГБ обеспечивают стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в любой динамичной игре. Фото и видео всегда отличного качества. Снимайте яркие и детализированные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. Сенсор с высоким разрешением 50 Мп и режим Ultra-res создают четкие снимки на открытом воздухе. Широкоугольный объектив с углом обзора 118 градусов позволяет вместить в кадр еще больше деталей, а макрообъектив фиксирует детали, которые не заметит стандартный объектив. Яркие фото при слабом освещении. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для лучшей чувствительности при слабом освещении. Поэтому даже вечерние и ночные снимки отличаются отличной детализацией и глубокими насыщенными цветами.

Характеристики
Стандарт связи/интернет
- Стандарт связи 4G (LTE)
Дисплей
-
Диагональ экрана 6.5 дюймов
-
Разрешение дисплея 2400 x 1080
-
Тип матрицы IPS
SIM-карты
Количество SIM-карт 2
Размеры SIM-карты Nano-SIM
Функции памяти
-
Оперативная память 6 ГБ
-
Встроенная память 128 ГБ
-
Комбинированный слот Нет
Операционная система
-
Операционная система Android
Процессор
-
Количество ядер 8
Основная камера
-
Количество основных камер 3
Питание
-
Емкость аккумулятора 5000 мА*ч
Материалы
-
Материал корпуса Пластик
Размеры
-
Вес 184 г.
-
Цвет Red (Красный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 48 час |
| Время работы в режиме разговора | 12 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV, FLAC, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.8 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 994 ₴








