
Смартфон Motorola G32 8/256GB Mineral Grey. Смартфон Моторола с двойной камерой на 50 Мпи
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAUU0050RS
Смартфон Motorola G32 8/256GB Mineral Grey. Смартфон Моторола с двойной камерой на 50 Мпи
Сверхмощный смартфон Moto Motorola G32 с выдающейся системой камер на 50 Мп, широким 6.5-дюймовым экраном FullHD+ и пространственным звучанием Dolby Atmos обеспечивает неповторимый опыт для пользователей. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 680 гарантирует мгновенную отклик на все приложения. Батарея на 5000 мАч позволяет использовать смартфон весь день без подзарядки. Экран FullHD+ с диагональю 6,5 дюйма обеспечивает яркое и детальное изображение, забитое от края до края, что позволяет видеть даже мельчайшие детали и текстуры объектов. Частота обновления 90 Гц гарантирует плавную прокрутку и точное воспроизведение динамичных событий. Стереодинамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают мощные басы и четкий звук на средних и высоких частотах, создавая пространственное аудиопространство, которое придает контенту реализм. Аккумулятор на 5000 мАч с современными технологиями эффективного энергопотребления гарантирует свободное использование Motorola G32 в течение всего дня.

И если вам нужно зарядиться, то всего полчаса зарядки с TurboPower 30 добавят вам еще несколько часов работы смартфона. Мощная мобильная платформа Motorola G32 обеспечивает выдающуюся производительность и быструю работу. Современная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 680 и ОЗУ до 6 Гб обеспечивают стабильную работу в режиме многозадачности и преимущество в любой динамичной игре. Снимайте фото и видео высокого качества в любых условиях. Сенсор с разрешением 50 Мп и режим Ultra-res создают четкие снимки на свежем воздухе. Суперширокий объектив с углом обзора в 118 градусов позволяет запечатлеть еще больше деталей, а макрообъектив фиксирует мельчайшие детали, которые обычный объектив пропускает. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один, обеспечивая отличную чувствительность при низком освещении, что делает даже вечерние и ночные снимки невероятно детализированными и насыщенными красками.

Характеристики
Связь
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM+SIM+MicroSD
Стандарты связи
- GSM
- 3G
- 4G (LTE)
Экран
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 405 ppi
- Тип экрана IPS
Процессор
- Процессор Qualcomm Snapdragon 680
- Количество ядер 8
- Частота процессора 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
- Графический процессор Adreno 610
Память
- Внутренняя память 256 ГБ
- Оперативная память 8 ГБ
- Слот для карты памяти
- Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
Камера
- Камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8+f/2.2+f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры
- Фронтальная камера 16 Мп
- f/2.4
- Вспышка фронтальной камеры Нет
Операционная система
- Операционная система Android 12
Беспроводные технологии
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS A-GPS, GPS
Спутниковая система
- GPS
- ГЛОНАСС
- Galileo
Особенности
- Bluetooth 5.2
- NFC Есть
- Беспроводная зарядка Нет
- Инфракрасный порт Нет
- FM-тюнер Есть
- Функция рации Нет
- Интерфейсы
- Интерфейсы и подключение
- USB Type-C
- Аудио 3,5
Корпус
- Защита корпуса IP52
- Материал корпуса Пластик
Стандарт защиты
- Влагозащита
- Пылезащищенный
Технологии
- Акселерометр
- Гироскоп
- Датчик освещения
- Датчик приближения
- Сканер отпечатка пальцев
Цвет серый
Аккумулятор
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 30 Вт
Габариты и комплектация
- Размеры 161.78 x 73.84 x 8.49 мм
- Вес, м 184 г
- Комплектация 33W зарядное устройство, кабель USB, инструмент для получения SIM-карты, защитный чехол, документация.
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 48 час |
| Время работы в режиме разговора | 12 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3, WAV, FLAC |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.78 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 999 ₴






