
Смартфон Poco X5 Pro 5G 8/256Gb с камерой на 108 МП P Black EU. Мобильный телефон черный процесор на 8 ядер
11 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22101320G
Смартфон Poco X5 Pro 5G 8/256Gb с камерой на 108 МП P Black EU. Мобильный телефон черный процесор на 8 ядер
Описание
Три камеры для великолепных снимков
Система камер с основным модулем на 108 МП способна делать великолепные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера на 8 МП охватывает больше деталей и пейзажей. Макрокамера на 2 МП позволяет сфокусироваться на мельчайших деталях.
Создавайте произведения искусства одним касанием
Основная камера на 108 МП объединяет большой сенсор и технологию 9-в-1, что позволяет делать яркие и четкие фотографии даже в низком освещении. Инновационное аппаратное и программное обеспечение позволяют захватывать больше света, что дает более яркие и четкие снимки.
Широкий обзор с ультраширокоугольной камерой
Снимайте с разных ракурсов и получайте фотографии, богатые деталями и красочными видами. Ультраширокоугольная камера с углом обзора 120 градусов успешно сочетает в себе четкость и перспективу в одном кадре.
Завораживающие макросъемки
Исследуйте красоту мельчайших объектов и увидьте больше деталей на каждом снимке, сделанном с помощью макрокамеры на 2 МП.

Яркое и четкое изображение на AMOLED-дисплее с разрешением FHD+
Оцените максимальную четкость, глубину и плавность изображения на 6,67-дюймовом AMOLED-дисплее с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Поддержка HDR 10+ и 100% цветового охвата DCI-P3 делают изображение максимально ярким и реалистичным. Вы сможете пользоваться смартфоном даже при ярком дневном свете благодаря увеличенной контрастности и яркости до 900 нит. Частота дискретизации 240 Гц обеспечивает невероятную отзывчивость в играх и приложениях.
Погружение в мир видеоразвлечений с Dolby Vision/Atmos
Поддержка формата Dolby Vision обеспечивает высочайшую детализ
ацию и точную передачу цвета в каждой сцене на экране. Звук Dolby Atmos, воспроизводимый из двух встроенных динамиков, создает потрясающее аудиопространство при играх и просмотре фильмов. Вы получите невероятно качественный и иммерсивный звук, сравнимый по яркости и глубине с кинотеатральным опытом.
До двух дней активности без подзарядки
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает многие часы беспрерывной работы. Смартфон позволяет общаться в течение 28 часов или смотреть видео до 20 часов без необходимости подзарядки. Это более, чем достаточно для активного использования весь день. Благодаря быстрой зарядке мощностью 67 Вт, несколько минут подзарядки придают смартфону несколько часов активной работы.
Харизматичный дизайн
Благодаря обновленному дизайну с уникальной текстурой на задней панели и устойчивому к отпечаткам покрытию, POCO X5 Pro всегда будет выглядеть безупречно. Смартфон легкий и удобный в использовании, весит всего 181 г и имеет толщину корпуса 7,9 мм, что делает его почти незаметным в кармане. Доступны три премиальных цвета, которые помогут выразить ваш стиль и вкус.

Характеристики
Дисплей
- Диагональ экрана 6.67
- Разрешение дисплея 2400 x 1080
- Тип матрицы AMOLED
- Частота обновления экрана 120 Гц
SIM-карты
- Количество SIM-карт 2
Функции памяти
- Оперативная память 8 ГБ
- Встроенная память 256 ГБ
Операционная система
- Операционная система Android 12
Процессор
- Название процесора Qualcomm Snapdragon 778G
- Видеоядро Qualcomm Adreno 642L
- Количество ядер 8
Основная камера
- Количество основных камер 3
- Тройная камера 108 Мп
- Запись видео основной камеры 4K / 3840x2160 / стереозвук
Питание
- Емкость аккумулятора 5000 мА*ч
Разъемы
- Разъемы USB Type-C
Размеры
- Вес, г 181
Безопасность
- Сканер отпечатков пальцев сбоку
- Степень пыле-/влагозащиты IP53
Общие характеристики
- Комплект поставки
- Документация
- Зарядное устройство
- Кабель для синхронизации
- Скрепка для извлечения СИМ-карты
- Телефон
- Чехол
Беспроводные технологии
- Bluetooth 5.2
- NFC
- Wi-Fi
Цвет
- Black (Черный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 48 час |
| Время работы в режиме разговора | 12 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3, WAV, FLAC, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.91 мм |
| Ширина | 76.03 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 11 499 ₴










