
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128Gb Graphite Gray EU (2201116SG). Телефон Ксяоми с камерой на 108 Мп
8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2201116SG
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128Gb Graphite Gray EU (2201116SG). Телефон Ксяоми с камерой на 108 Мп
Смартфон Redmi Note 11 Pro 5G создан для того, чтобы быть наилучшим в своем классе. Вас поразит точность передачи цветов и четкость 6,67-дюймового FHD+ AMOLED дисплея с частотой обновления вплоть до 120 Гц. Мощная 67-ваттная зарядка способна в несколько минут зарядить батарею на несколько часов активного использования. Современная мобильная платформа на базе Snapdragon 695 5G обеспечивает стабильность и невероятную скорость выполнения любых задач. Основная камера с разрешением 108 Мп создает профессиональные снимки в любых условиях.
Что касается мощности, восьмиядерный процессор Snapdragon 695 5G с тактовой частотой до 2,2 ГГц обеспечивает выдающуюся производительность. Вы сможете многозадачить, редактировать фотографии, играть в требовательные игры и потоково смотреть видео в высоком разрешении.
Скорость 5G приносит свои преимущества, позволяя загружать любимые сериалы всего за несколько минут. Вы будете наслаждаться беззависимой игрой и потоковой передачей без задержек, где бы вы ни находились.
Основная камера с разрешением 108 Мп создает фотографии с потрясающей детализацией, даже в плохих условиях освещения. Технология двойного ISO, биннинга 9-в-1 и увеличенный размер сенсора 1/1,52'' гарантируют яркие и насыщенные фотографии.
Макрокамера и ультраширокоугольная камера обогащают ваш креативный потенциал, позволяя создавать удивительные снимки.

6,67-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей обеспечивает невероятно реалистичное и живое изображение. С узкими рамками и DCI-P3 цветовым охватом, вы наслаждаетесь насыщенными цветами и точной цветопередачей. Режим чтения 3.0 обеспечивает комфортное чтение на экране, а защитная технология заботится о зрении.
Частота обновления дисплея в 120 Гц обеспечивает плавное отображение при любом сценарии использования.
Смартфон также обладает аккумулятором емкостью 5000 мАч, который гарантирует долгое время использования. Быстрая 67-ваттная зарядка заряжает батарею до 100% всего за 42 минуты.
Система охлаждения LiquidCool обеспечивает стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Дизайн смартфона впечатляет своей тонкостью и стеклянной задней панелью. Вы можете выбрать из трех современных цветов корпуса: графитовый серый, полярный белый и атлантический синий.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
- Диагональ экрана 6.67"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Плотность пикселей 395 ppi
- Тип экрана AMOLED
- Защитное стекло Corning Gorilla Glass 5
- Процессор Qualcomm Snapdragon 695
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2.2 ГГц
- Графический процессор Adreno 619
- Внутренняя память 128 ГБ
- Оперативная память 6 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 1 Тб
- Камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.9 + f/2.2 + f/2.4
- Оптическая стабилизация Нет
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 16 Мп f/2.4
- Операционная система Android 11
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС
- Bluetooth 5.1
- NFC Есть
- Инфракрасный порт Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Стандарт защиты IP53
- Защита корпуса Влагозащита, Пылезащищенный
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
- Цвет Серый
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 67W turbo charging
- Размеры 164.19 x 76.1 x 8.12 мм
- Вес, г 202 г
- Комплектация Смартфон, Инструкция, Гарантийный талон, Зарядное устройство, Кабель
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.19 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 202 г |
- Цена: 8 499 ₴








