
Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FK10 (White) USB . Юсб клавиутура для компьютера Афотэк Белая
569 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: FK10 (White)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FK10 (White) USB . Юсб клавиутура для компьютера Афотэк Белая
A4-Tech для рабочих и учебных задач
Клавиатура полного размера A4-Tech FK10 с интегрированным числовым блоком и скругленными клавишами обеспечивает удобство при вводе текста и создает комфортные условия для выполнения офисных задач.
Эффективная и надежная конструкция увеличивает скорость набора, а простое подключение через USB-порт без дополнительной настройки позволяет начать работу немедленно.

Удобно и эффективно
Благодаря лазерной гравировке символов на клавишах они остаются четкими и не исчезают со временем. Каждая клавиша имеет различные и разборчивые символы, а также увеличенную клавишу пробела и отдельный цифровой блок, что позволяет быстро освоить навыки набора текста и снижает вероятность ошибок при работе с документами. Горячие клавиши обеспечивают быстрый доступ к офисным и мультимедийным приложениям.

Характеристики
- Подключение Проводное
- Интерфейс USB
- Вес 534 г
- Размеры 456х156х24 мм
Дополнительно:
- дренажные отверстия
- комфортные закругленные клавиши
- лазерная гравировка клавиш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 534 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 569 ₴






