
Клавиатура A4Tech Fstyler FK15 (White) USB. Клавиатура usb проводная белого цвета для ПК
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK15 (White)
Клавиатура A4Tech Fstyler FK15 (White) USB. Клавиатура usb проводная белого цвета для ПК
Моментальный доступ к FN+F1-F12: удобные функциональные клавиши обеспечивают управление мультимедиа, поиском, электронной почтой и другими функциями. Просто используйте сочетания клавиш FN+ для быстрого доступа. Подходит идеально для развлечений, учебы и работы.

Особенности
1. Скругленные клавиши: изящные, скругленные клавиши увеличивают рабочую площадь, обеспечивая точное набор текста.
2. Мягкий ход клавиш: приятное и комфортное нажатие клавиш при печати на клавиатуре.
3. Дренажные отверстия: эффективные дренажные отверстия способствуют отводу жидкости.
4. Одинаково быстрый доступ: моментальный доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12.
5. Компактный дизайн: клавиатура экономит пространство на рабочем столе.

Характеристики
- Тип подключения: проводной
- Форма клавиш: закругленная
- Быстрый доступ: 12 Fn
- Нанесение: лазерная гравировка
- Регулируемые ножки клавиатуры: да
- Защита от влаги: да
- Подсветка: нет
- Мощность/сила тока: 5 В/100 мА
- Длина кабеля: 150 см
- Интерфейс: USB
- Размеры: 403 x 146 x 26 мм
- Вес: 485 г
- Системные требования: Windows 7/8/8.1/10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 485 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 499 ₴










