
Мужские наручные часы Skmei 1343 Wristband Black-Khaki. Армейские спортивные часы для мужчин
644 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 1343 Black-Khaki
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Skmei 1343 Wristband Black-Khaki. Армейские спортивные часы для мужчин
Skmei - известный бренд часов, специализирующийся на производстве высококачественных часов. Их модели разработаны для экстремальных условий, таких как погружение под воду до 3 метров и высокие отрицательные температуры до -35 градусов по Цельсию. Приобретая часы этой марки, вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой ситуации.

Характеристики
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Кварцевый
НАЗНАЧЕНИЕ
- Для военных
- Тактические
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
- Функции Секундомер, таймер, будильник, подсветка,
- время показывается на циферблате и стрелками,
- дата, день недели, месяц,
- второе время (Dual Time)
КОРПУС
- Форма корпуса Круглый
- Материал корпуса Поликарбонат
- Водостойкость 5 атм - плаванье
- Стекло Поликарбонатное
- Цвет корпуса Черный
- Размеры, мм 50х18
РЕМЕШОК
- Материал ремешка полимер
- Цвет ремешка Темно - зеленый
- Застежка Классическая
- Длина ремешка 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок Нет
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 50 мм
- Толщина 18 мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skmei |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 74 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 644 ₴






