
Мужские наручные часы Skmei 1520BK All . Тактические часы для военных с подсветкой черные
644 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 1520BK All Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Skmei 1520BK All . Тактические часы для военных с подсветкой черные
Наручные часы SKMEI 1520 - это спортивная модель с стильным дизайном, который будет оценен мужчинами, предпочитающими агрессивные аксессуары и придерживающимися такого стиля в одежде. Использование качественных ударопрочных материалов обеспечивает надежную защиту механизма от повреждений, а водонепроницаемость позволяет носить часы даже во время душа или плавания в бассейне. Управление всеми функциями осуществляется легко с помощью нескольких кнопок, что позволяет запустить секундомер, даже когда вы бегаете на беговой дорожке.

Особенности часов SKMEI 1520
- Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода в течение всего срока эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат очень удобен в условиях недостаточной освещенности.
- Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара и эффективно защищает механизм от повреждений при ударах. Это обеспечивает надежность часов SKMEI 1520 в экстремальных условиях, спорте и во время путешествий, их идеально подходят для спортсменов и любителей активного образа жизни.
- Стекло из композитных материалов успешно сопротивляется появлению царапин и сколов.
- Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно фиксирует браслет на запястье и предотвращает случайное расстегивание.
- Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежное крепление часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
- Специальные материалы, используемые в часах, обеспечивают отличную влагозащиту, позволяя вам спокойно принимать душ, мыть руки и плавать, не беспокоясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а фирменная гравировка на ней является характерным признаком оригинальных часов SKMEI.
- Электролюминесцентная подсветка позволяет видеть время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый свет освещает элементы циферблата.
- Модель SKMEI 1520 имеет брутальный дизайн с большими выразительными формами, которые подчеркивают мужественность и придутся по вкусу любому мужчине.

Характеристики
- Тип механизма: кварцевый;
- Циферблат: стрелочный+цифровой;
- Стекло: пластиковое;
- Ремешок: каучуковый;
- Гарантийный срок: 6 месяцев;
- Клас вологозахисту: WR 50 м (5 атм);
- Противоударные;
- Длина: 59 мм;
- Ширина: 56 мм;
- Висота: 20 мм;
- Вес: 81 г;
- Ширина ремешка: 22 мм;
- Общая длина: 265 мм;
- Функции даты/календаря: индикация даты, индикация дня недели, индикация луны;
- Спорт-функции: секундомер;
- Дополнительные функции: будильник, подсветка дисплея, подсветка стрелок.
Комплект:
- Часы;
- Инструкция (на английском языке);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skmei |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 81 г |
- Цена: 644 ₴





