
Смартфон Motorola G14 4/128Gb Steel Grey. Сенсорный телефон Моторола с двойной камерой 50 Мп
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAYF0006RS
Смартфон Motorola G14 4/128Gb Steel Grey. Сенсорный телефон Моторола с двойной камерой 50 Мп
Улучшенная фотокамера
Благодаря творческим функциям камеры, повседневные моменты превращаются в впечатляющие изображения, даже при недостаточном освещении. Создавайте потрясающие портреты и макросъемки на ходу благодаря камерной системе с разрешением 50 Мп и быстрой фокусировкой.
Исключительный вид при любом освещении
Даже если кажется, что освещение не идеальное для съемки, сенсор с разрешением 50 Мп и вспышкой докажет обратное! Детали на фотографиях будут четкими и яркими благодаря технологии Quad Pixel, которая повышает чувствительность в условиях слабого освещения вчетверо.
Ближе к деталям
Захватывайте мельчайшие детали, которые стандартная камера не может уловить, благодаря специальной макро-линзе, предоставляющей 5-кратное увеличение.
Настройка фокуса
Регулируемый датчик глубины автоматически размывает задний план для создания исключительных художественных портретов.

Интегрированный медиаплеер с объемным звуком
Наслаждайтесь качественным звучанием от мощных стереодинамиков с помощью технологии Dolby Atmos, когда смотрите свои любимые сериалы и фильмы на FHD+ экране с диагональю 6.49 дюймов и частотой обновления 60 Гц.
Долгая работа от аккумулятора
Слушайте музыку дольше, общайтесь в видеочатах до поздней ночи, смотрите несколько серий нового сериала подряд и занимайтесь многими любимыми делами благодаря аккумулятору большой емкости.
Быстро, отзывчиво, потрясающе
Транслируйте видео, общайтесь в чате, фотографируйте и оставайтесь на связи благодаря усовершенствованному процессору Unisoc Tiger T616.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + SIM + MicroSD
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.5"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Плотность пикселей 404 ppi
- Тип экрана IPS
- Защитное стекло Panda King Glass
- Процессор Unisoc Tiger T616
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2 x 2.0 Ггц + 6 х 1.8 Ггц
- Графический процессор Mali-G57 MP1
- Внутренняя память 128 ГБ
- Оперативная память 4 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
- Камера 50 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.8 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 8 Мп, f/2.0
- Вспышка фронтальной камеры Нет
- Операционная система Android
- Беспроводные технологии
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС
- Bluetooth 5.0
- NFC Есть
- FM-тюнер Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Стандарт защиты Без защиты
- Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
- Цвет: серый (Steel Grey)
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Страна производитель Китай
- Размеры 161.5 x 73.8 x 8 мм
- Вес, г 177 г
- Комплектация Смартфон, Кабель USB , Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 404 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, MP3, FLAC, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, AVI, MKV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 73.8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 4 499 ₴









