
Смартфон Motorola G72 8/256Gb Meteorite Grey (PAVG0018RS) c Amoled екраном и камерой 108 Мп
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAVG0018RS
Смартфон Motorola G72 8/256Gb Meteorite Grey (PAVG0018RS) c Amoled екраном и камерой 108 Мп
Захватывай моменты с помощью пикселей Создавай уникальные снимки с помощью мощной камеры Ultra Pixel разрешением 108 Мп, предоставляющей широкие возможности для творчества.
Захвати моменты днем и ночью Независимо от сложных условий освещения, матрица 108 Мп обеспечивает невероятную четкость и яркость изображения, объединяя 9 пикселей в один большой ультрапиксель для увеличения светочувствительности в 9 раз.
Расширь свое видение Широкоугольный объектив с углом обзора 118° позволяет захватить больше, чем видит глаз, вмещая вчетверо большее изображение по сравнению со стандартным объективом.
Настрой фокуса Создавай эффект размытия фона для портретов, придающих им профессиональное качество, и экспериментируй с интенсивностью размытия, увеличивая или уменьшая его.
Загляни в мир внимательнее Снимай окружающий мир с удивительными деталями с помощью функции Macro Vision, которая позволяет увеличить изображение в 5 раз по сравнению со стандартным объективом.
Магия фотографий Извлекай больше деталей из темноты и создавай яркие снимки с задней и передней камерой. Твои изображения останутся яркими и четкими даже при слабом освещении. Автоматическое съемка происходит, когда все в кадре улыбаются, без нажатия кнопки затвора. Преобразуй свои снимки в профессиональные эстетические портреты с эффектом размытия фона.

Никаких ограничений Наслаждайся живыми развлечениями с более чем миллиардом оттенков реалистичных цветов на экране pOLED размером 6,6 дюйма с ультратонкими гранями и практически невидимыми рамками. Moto G72 соответствует кинематографическим стандартам цветового диапазона и точности передачи цвета, обеспечивая невероятные визуальные впечатления.
Реалистичная цветопередача Благодаря практически безграничному экрану pOLED, темные оттенки становятся более насыщенными, черный глубже, цвета более яркими, а контрастность становится почти невероятной.
Ощути звук как никогда Слушай свои любимые развлекательные материалы с более четким звуком и максимальной громкостью, погружаясь в многомерное звучание Dolby Atmos®.
Переходи на следующий уровень С процессором MediaTek Helio G99, ты получишь всю необходимую мощность и производительность. Увеличь производительность игр на 20% благодаря 6-нанометровому чипсету, что продлит время работы от батареи даже в самых требовательных играх.
2 дня без подзарядки Работай и развлекайся более 2 дней без необходимости заряжать мощную батарею емкостью 5000 мАч.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Nano-SIM
- Тип слота SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
- Стандарты связи GSM, 3G, 4G (LTE)
- Диагональ экрана 6.55"
- Разрешение экрана 2400x1080
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Количество цветов 16 миллионов
- Плотность пикселей 402 ppi
- Тип экрана AMOLED
- Процессор MediaTek Helio G99
- Количество ядер 8
- Частота процеcсора 2.2 ГГц
- Графический процессор Mali-G57 MC2
- Внутренняя память 256 ГБ
- Оперативная память 8 ГБ
- Слот для карты памяти Есть
- Поддержка карт памяти microSD
- Камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Диафрагма f/1.7 + f/2.2 + f/2.4
- Запись видео Full HD (1920x1080)
- Оптическая стабилизация Нет
- Фокусировка Автоматическая
- Вспышка основной камеры Есть
- Фронтальная камера 16 Мп, f/2.45
- Вспышка фронтальной камеры Нет
- Операционная система Android 12
- Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- Технология GPS A-GPS, GPS
- Спутниковая система GPS, ГЛОНАСС, Galileo
- Bluetooth 5.0
- NFC Есть
- Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Стандарт защиты IP52
- Защита корпуса
- Влагозащита
- Пылезащищенный
- Технологии: Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
- Цвет Синий (Polar Blue)
- Емкость аккумулятора 5000 mAh
- Быстрая зарядка Есть
- Особенности быстрой зарядки 30 Вт
- Размеры 160.5 x 74.4 x 7.9 мм
- Вес, г 166 г
- Комплектация 33W зарядное устройство, USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | 3GP, MP4, MKV, AVI |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 166 г |
- Цена: 7 499 ₴









