
Многофункциональное устройство EPSON L3251 Wi-Fi. МФУ Епсон с поддержкой разрешения 5760х1440 dpi (C11CJ67413)
10 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: C11CJ67413
Многофункциональное устройство EPSON L3251 Wi-Fi. МФУ Епсон с поддержкой разрешения 5760х1440 dpi (C11CJ67413)
Принтер EcoTank предоставляет доступ к удобной и бюджетной печати . Его высокоемкие чернильные резервуары облегчают процесс заправки, а блокировочная конструкция контейнеров позволяет доливать чернила только тех цветов, которые вам действительно нужны. Это истинная экономия, поскольку в комплект поставки входит достаточно чернил на три года вперед. Комплект заменяемых контейнеров позволяет вам напечатать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Программа Epson Smart Panel дает вам полный контроль над принтером с вашего смарт-устройства. Вы можете легко настраивать Wi-Fi, печатать документы и фотографии, а также мониторить состояние и устранять неполадки принтера. С этим компактным устройством, поддерживающим Wi-Fi и Wi-Fi Direct, вы сможете интегрировать его в свою домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Вот основные преимущества этого устройства:
- Многофункциональность: беспроводная печать, копирование и сканирование.
- Экономичная печать: комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
- Простая система резервуаров для чернил: благодаря контейнерам с замками и фронтальными резервуарами можно легко заполнять чернила.
- Программа Epson Smart Panel: беспроводная настройка, мониторинг, печать и многое другое прямо с вашего смарт-устройства.

Характеристики
- Максимальное разрешение печати 5760х1440 dpi
- Технология печати Струйная печать
- Разрешение изображения принтера/МФУ 1200 х 2400 dpi
- Формат и плотность бумаги 64-256 г/м2
- Скорость цветной печати, стр/мин 15
- Интерфейсы USB 2.0
- Совместимые картриджи C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A
- Потребляемая мощность 12 Вт
- Сетевая карта нет
- Вес (кг) 3,9 кг
- Размеры (Д х Ш х В), мм 375х179х347 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 10 295 ₴










