
Power bank BOROFONE BJ9 Uranus 10000mAh PD+QC3.0 Black. Павербанк черный со светодиодным индикатором на 2А
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474739988
Power bank BOROFONE BJ9 Uranus 10000mAh PD+QC3.0 Black. Павербанк черный со светодиодным индикатором на 2А
Наличие двух USB-портов для зарядки ваших устройств и одного порта USB Type-C.
Поддержка технологий быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0/2.0 и PD3.0.
Индикатор уровня заряда с возможностью активации кнопкой, что позволяет вам проверить оставшийся уровень заряда в любое удобное время, а также индикатор быстрой зарядки.
Многоуровневая система защиты от коротких замыканий и перегрева обеспечивает безопасность процесса зарядки.
Материалы, использованные в конструкции PowerBank, огнеустойчивы.
Батарея: надежная и энергоэффективная батарея класса A+.
Компактный форм-фактор.
Привлекательный и стильный дизайн.
Возможность заряжать Powerbank с использованием как MicroUSB, так и USB Type-C кабелей.

Характеристики
- Емкость: 10000mAh 37Wh
- Вход: Micro-USB – 18 Вт (QC/FCP), USB-C – 18 Вт (PD/QC).
- Выход: общая мощность 5 В/3 А, USB-C – 18 Вт (PD/QC), USB-A – 18 Вт (QC/FCP), USB-A – 5 В/2 А.
- Дисплей: светодиодный индикатор уровня мощности, индикатор быстрой зарядки.
- Материал: ABS + PC огнезащитный + литий-полимерный аккумулятор.
- Поддержка PD, QC, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки.
- Размеры: 138*68*17мм. Вес: 224 г.
- Цвет: черный (Black)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 470 ₴




