
Клавиатура A4Tech Fstyler FK15 (Black) USB черная. Клавиатура Афотек для ПК с клавишами быстрого доступа
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK15 (Black)
Клавиатура A4Tech Fstyler FK15 (Black) USB черная. Клавиатура Афотек для ПК с клавишами быстрого доступа
Быстрый доступ с помощью FN+F1-F12: доступные функциональные клавиши позволяют управлять мультимедиа, выполнять поиск, отправлять электронную почту и многое другое с помощью сочетаний клавиш FN+. Отлично подходит для развлечений, учебы и работы.
Особенности
1. Закругленные клавиши: стильные округлые клавиши расширяют поверхность клавиш, обеспечивая точный ввод текста.
2. Мягкий ход клавиш: удобное и комфортное нажатие клавиш для приятной работы при наборе текста на клавиатуре.
3. Дренажные отверстия: наличие дренажных отверстий обеспечивает эффективный отвод жидкости, что повышает надежность клавиатуры.
4. Быстрый доступ одним касанием: легкий доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью сочетаний клавиш FN+F1-F12.
5. Компактный размер: эта клавиатура идеально подходит для экономии места на рабочем столе, что делает ее прекрасным выбором для ограниченных пространств.

Характеристики
- Тип подключения: проводной
- Форма клавиш: закругленная
- Быстрый доступ: 12 Fn
- Нанесение: лазерная гравировка
- Регулируемые ножки клавиатуры: да
- Защита от влаги: да
- Подсветка: нет
- Мощность/сила тока: 5 В/100 мА
- Длина кабеля: 150 см
- Интерфейс: USB
- Размеры: 403 x 146 x 26 мм
- Вес: 485 г
- Системные требования: Windows 7/8/8.1/10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 485 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 499 ₴










