
Клавиатура A4Tech Fstyler FK25 (Black) USB . Клавиатура Афотек черная с встроенной подставкой для смартфона
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK25 (Black)
Клавиатура A4Tech Fstyler FK25 (Black) USB . Клавиатура Афотек черная с встроенной подставкой для смартфона
Быстрый доступ с помощью FN+F1-F12: доступные функциональные клавиши позволяют управлять мультимедиа, выполнять поиск, отправлять электронную почту и многое другое с помощью сочетаний клавиш FN+. Отлично подходит для развлечений, учебы и работы.
Особенности
В комплекте предоставляется дополнительная цветная пластина, а также две сменные цветные пластины, гармонично впишутся в ваше рабочее окружение.
Легкий доступ к мультимедийным горячим клавишам: одно нажатие, и вы имеете доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям, используя сочетание клавиш FN + F1-F12.
Режим FN: Режим Fn можно блокировать и разблокировать с помощью клавиш FN + ESC.
Компактный двухсекционный размер Эта клавиатура позволяет экономить пространство на рабочем столе.
Удобное изменение операционной системы Легко переключайтесь между различными операционными системами.
Встроенная подставка для смартфона: Вы можете надежно размещать устройства размером до 6,8 дюйма под удобным углом для чтения.
Конструкция с дренажными отверстиями: Дренажные отверстия предназначены для защиты клавиатуры от жидкости, которую вы, возможно, разлили.
Удобный набор с шоколадными клавишами: Ультратонкая конструкция клавиш обеспечивает четкий и комфортный набор текста.

Характеристики
- Цвет: Черный (Black)
- Кнопки: ультратонкие
- Быстрый доступ: 12 горячих клавиш FN для мультимедиа
- Нанесение: лазерная гравировка
- Защита от брызг: да
- Номинальная мощность: 5 В/100 мА
- Кабель: 1.5 м
- Интерфейс: USB
- Размеры: 396 х 145 х 25 мм
- Системные требования: Windows Mac
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 170 г |
| Интерфейс подключения | USB |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 569 ₴





