
Клавиатура Defender Element HB-190 USB Black (45192). Клавиатура Дефенер черная для ПК с технологией SoarUP
205 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 45192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Defender Element HB-190 USB Black (45192). Клавиатура Дефенер черная для ПК с технологией SoarUP
Особенности
Прочная и усиленная структура увеличивает срок службы клавиатуры.
Клавиатура оборудована полноразмерной раскладкой клавиш.
Угол наклона клавиатуры регулируется при помощи ножек.
Установка легка и не требует дополнительных драйверов.
Корпус клавиатуры имеет плоскую конструкцию.
Применена технология SoarUP для эффекта парящих клавиш в воздухе.
Клавиши съемные, что делает уход за клавиатурой более удобным.

Характеристики
- Цвет: Черный (Black)
- Тип клавиатуры мембранная
- Тип подключения проводной
- Интерфейс подключения USB
- Количество кнопок 104 шт.
- Цвет языка основной раскладки белый
- Количество нажатий 10 миллионов
- Длина кабеля 1.5±5% м
- Rubber feet не имеет
- Системные требования к ПК Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 170 г |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 205 ₴

