
Клавиатура Defender Element HB-520 USB UKR Black. Клавиатура Дефендер Черная с цифровым блоком клавиш
194 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Нет в наличии
- Код: 45529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Defender Element HB-520 USB UKR Black. Клавиатура Дефендер Черная с цифровым блоком клавиш
Defender Element HB-520 представляет собой доступную и удобную в использовании стандартную клавиатуру. Большие клавиши обеспечивают отличное тактильное ощущение и комфорт при работе. Клавиатура имеет компактный дизайн для экономии рабочего пространства и повышения удобства.
Особенности:
1. Три кнопки управления питанием.
2. Прочная и усиленная конструкция продлевает срок службы клавиатуры.
3. Полноразмерная клавишная раскладка.
4. Угол наклона клавиатуры регулируется при помощи подставок.
5. Легкая установка, не требует установки дополнительных драйверов.
6. Плоский корпус клавиатуры.

Характеристики
- Цвет: Черный (Black)
- Интерфейс подключения: USB
- Подключение: проводное
- Цифровой блок клавиш: Да
- Формат клавиатуры: полноразмерная
- Размеры: 436 x 144 x 15 мм
- Конструкция: мембранный
- Габариты: 436 x 15 x 144 мм
- Вес: 0.42 кг
- Габариты упаковки: 460 x 30 x 175 мм.
- Вес с упаковкой: 0.602 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 420 г |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 107 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 194 ₴

