
Клавиатура игровая механическая Crown CMGK-900. USB Клавиатура Краун для ПК с RGB подсветкой
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: CMGK-900
Клавиатура игровая механическая Crown CMGK-900. USB Клавиатура Краун для ПК с RGB подсветкой
Crown CMGK-900: Механическая клавиатура TKL без цифрового блока. В ней использованы высококачественные переключатели OUTEMU BROWN, предоставляющие тактильную отдачу, но при этом значительно более тихие, чем переключатели BLUE. Формат TKL помогает освободить больше места для движений компьютерной мыши. Клавиши также оборудованы внутренней подсветкой с несколькими профилями RGB-подсветки, включая однотонные варианты, что обеспечивает комфортное использование в условиях недостаточного или слабого освещения. Кроме того, клавиатура предлагает 3 дополнительных клавиши для управления воспроизведением и регулирования общей громкости.

Характеристики
- Тип клавиатуры Механические
- Подключение Проводное
- Форма Без цифрового блока
- Подсветка клавиш RGB
- Особенности С колесом прокрутки
- Страна-производитель товара Китай
- Раскладка Eng / Ru
- Интерфейс USB
- Тип механических переключателей Outemu Brown
- Вес 0.902 кг
- Дополнительные функции Назначение: для настольного ПК
- Корпус Пластиковый
- Количество кнопок клавиатуры 90 (87+3)
- Комплектация Клавиатура
- Руководство пользователя Гарантийный талон
- Размеры 370 х 151 х 26 мм
- Тип упаковки Retail
- Совместимость с ОС Linux, Mac OS, Microsoft Windows
- Длина кабеля, м 2
- Страна регистрации бренда США
- Основной цвет: Черный (Black)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 90 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 1 399 ₴





