
Лампа настольная сенсорная Quantum QM-TL1010 TORINO LED USB с регулятором яркости и аккумулятором на 1800mAh
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: QM-TL1010
Лампа настольная сенсорная Quantum QM-TL1010 TORINO LED USB с регулятором яркости и аккумулятором на 1800mAh
Сенсорная настольная лампа Quantum QM-TL1010 TORINO отличается современным дизайном и гибкой стойкой, которая позволяет регулировать угол освещения, а также удобной подставкой для размещения канцелярии или смартфона.
Это устройство предлагает три режима освещения с различными цветовыми температурами:
1. Теплый свет, холодный свет и комбинированный режим с разной яркостью.
2. Холодный свет с тремя режимами яркости: минимальным, средним и максимальным.
Лампа работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 18650, обеспечивая отличное освещение. Внутри лампы установлены 20 энергосберегающих светодиодов SMD с высокой яркостью и длительным сроком службы. QM-TL1010 TORINO также оснащена индикатором заряда аккумулятора, который светится красным во время зарядки и зеленым, когда полностью заряжен. У нее есть как сенсорная кнопка управления, так и обычный выключатель, а также входной порт Micro USB для зарядки с помощью входящего в комплект USB-кабеля.
Эта настольная лампа может работать даже во время зарядки, благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора, обеспечивая его долгий срок службы в безопасном режиме. Свет, излучаемый этой лампой, мягкий и подходит для освещения внутренних помещений, таких как дома и торговые центры. Она идеально подходит как для офиса, так и для домашнего использования.

Характеристики
- Тип используемой лампы Светодиодная (LED)
- Назначение Для детской
- Напряжение, В 5 В
- Цвет основы Белый
- Цвет плафона Белый
- Мощность, Вт 4 Вт
- Источник питания От аккумулятора
- Материал основы ABS-пластик
- Тип крепления На поверхность
- Цвет свечения Нейтральный
- Теплый Холодный
- Цветовая температура 5000К
- Световой поток, Лм (LED) 260

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 260 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 214 г |
- Цена: 365 ₴





