
Мышь A4tech OP-330S USB (Black) бесшумная. Мышка проводная для ПК с разрешением сенсора 1000 DPI
199 ₴
+380 (67) 571-77-33
з 10.00 до 18.00- Готово к отправке
- Код: OP-330S USB (Black)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь A4tech OP-330S USB (Black) бесшумная. Мышка проводная для ПК с разрешением сенсора 1000 DPI
Мышка оснащена оптическим колесом, которое обеспечивает высокую скорость прокрутки для увеличения производительности. Колесо прокрутки практически без трения позволяет быстро перемещаться по длинным документам и веб-страницам одним движением. Вы почувствуете более гладкое управление курсором практически на любой поверхности. Строгий дизайн добавляет удобства и контроля в использовании.

Характеристики
- Цвет: Черный (Black)
- Тип: проводной
- Эргономичный дизайн: симметричный
- Сенсор: оптический
- Разрешение: 1000 DPI
- Количество кнопок: 3
- Порт: USB
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размеры: 120 х 61 х 37 мм
- Системные требования: Windows 7/8/8.1/10

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 199 ₴





