
Мобильный телефон Ergo E241 Dual Sim black. Телефона на 2 сим карты с батареей на 2800 Ач
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: E241 black
Мобильный телефон Ergo E241 Dual Sim black. Телефона на 2 сим карты с батареей на 2800 Ач
Модель ERGO E241 представляет собой моноблок с качественным TFT-дисплеем диагональю 2.4 дюйма и разрешением 240x320, что делает его отличным для просмотра различной информации, включая даже простые интернет-сайты.
Присутствие двойного слота для SIM-карт позволяет пользователю, например, использовать выгодный тариф на звонки от одного оператора и лучший тариф на интернет от другого. Кроме того, наличие двух SIM-карт в одном устройстве позволяет иметь как рабочий, так и частный номер, без необходимости носить два телефона.
ERGO E241 также оснащается проигрывателем мультимедийных файлов, которые можно хранить на карте памяти microSD емкостью до 32 ГБ, а звучать через проводные наушники или беспроводную Bluetooth-гарнитуру. Телефон также включает в себя встроенный FM-радиоприемник, фото- и видеокамеру, а его мощный аккумулятор емкостью 2800 миллиампер-часов обеспечивает длительную работу всех перечисленных функций.

Характеристики
- Серия Energy
- Тип корпуса Моноблок
- Диагональ дисплея, дюйм 2.4
- Разрешение дисплея 240 x 320
- Тип матрицы TFT
- Количество SIM-карт 2
- Размер SIM-карты Standard SIM
- Стандарты связи 2G (EDGE)
- Процессор Spreadtrum SC6531E
- Объем оперативной памяти 32 МБ
- Объем встроенной памяти 32 МБ
- Слот для карт памяти micro SD (до 32 ГБ)
- Bluetooth Есть
- Порты и разъемы micro USB
- FM-радио Есть
- MP3-проигрыватель Есть
- Встроенный фонарик Есть
- Емкость, мА*ч 2800
- Материал корпуса Пластик
- Размеры, мм 122.2 x 52.2 x 15
- Вес, ч 103.5
- Основной цвет Черный

Комплектация
- телефон
- зарядное устройство
- инструкция пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.032 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122.2 мм |
| Ширина | 52.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 103.5 г |
- Цена: 699 ₴



