
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2023 Charcoal. Мобильный кнопочный телефон Нокия серый на 2 сим карты
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1GF019CPA2C01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2023 Charcoal. Мобильный кнопочный телефон Нокия серый на 2 сим карты
Сотовые телефоны Nokia славятся своим выдающимся качеством сборки. Новый Nokia 105 сочетает в себе привлекательный внешний вид и продолжительный срок службы.
Аккумулятор на несколько дней
Улучшенная батарея емкостью 1000 мА*ч, что на 25% больше, чем у предыдущей модели, позволяет вам оставаться на связи в режиме ожидания на протяжении нескольких недель, обеспечивая надежное общение с утра до вечера.

Характеристики
- Количество SIM-карт 2 SIM
- Формат SIM-карты Mini-SIM
- Стандарты связи GSM
- Диагональ экрана 1.77"
- Разрешение экрана 128x160
- Тип экрана TFT
- Внутренняя память 4 МБ
- Оперативная память 4 МБ
- Слот для карты памяти Нет
- Операционная система Проприетарная
- Беспроводные технологии
- FM-тюнер Есть
- Интерфейсы и подключения microUSB, Аудио 3,5
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Голубой
- Емкость аккумулятора 1000 mAh
- Размеры 115 x 49.4 x 14.4 мм

Комплектация
- телефон
- зарядное устройство
- инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Вес | 79 г |
- Цена: 999 ₴



